Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужикам Что бы вы делали, если бы попали в мир где одни девушки, а вы единственный мужик?

Dilshod Anarmetov
Уррррррррааааааааааааааааааааааааааа. Я бы занялся размножением своего Я.
Вячеслав Утенков
Лучший ответ
зав складом бы устроился---ну там ---косметику выдавал---резиновых надувных Василиев---фалоэмитаторы---НО----на зло тебе трахал только вашу царицу мать---больно у неё задница хороша и нет незбыточных фантазий как у тебя
Елена Лаптева
Повышал бы популяцию.
Упорядочил бы свой режим, чтобы прожить подольше, как мировая ценность
Юлия Андреева
хорошие люди должны размножатся..
Вова Курило
Кастрировал бы себя .Вот бы они удивились :)
Видимо стал бы кем-то вроде Бога =)
Айдын Юсупов
Вот и Ответ.. .
Ученые поселили на одном острове одну женщину и 100 мужчин, а на другом острове 100 женщин и одного мужчину.
Приезжают через год на остров к мужчинам. Пристань вся в огнях, играет музыка и прекрасная дорога ведёт через сад со скульптурами в центр ко Дворцу. В саду они встречают шикарно одетую женщину со свитой и ей на подносе атлет подаёт фрукты. Вдруг поднос падает и фрукты рассыпаются по земле. Женщина гневно говорит: Та-ак! Был по списку вторым, станешь 99-м!

Приплывают учёные на другой остров ...
Сначала пытались причалить и еле-еле нашли место для высадки. Потом час пробирались через джунгли по заросшему острову в центр. Там на поляне увидели засохшее дерево и на нём сидит тощий мужик, окружённый толпой одетых в лохмотья Дам. Кричат ему: пятнадцать минут уже прошло! Слезай!
O Ksana
О!! ! Я бы сначало вооружился дубинкой и смастерил лук со стрелами, после на высокой горе построил маленькую крепость.... Приручил волков, чтобы охраняли от амазонок ночью, развел оленей, чтобы было молоко)) )
Отдохнул, и стал бы ловить девушек....
Ох, чую чистил бы картошку вёдрами) ) Привычное дело: у нас в семье толпа женщин: мать, бабушек шесть штук, четыре тётки, пять сестёр, крёстная, кучка племянниц.. . И каждой подсоби. Недолго бы я протянул в таком мире))
Делал бы девушкам детишек)))))
Детей.
Скучновато, остается только ахаться :))))
Петухова Лена
Я бы сошел с ума)) ) прикинь они все начнуть тебе мозги ебсти?))))
скууууууууууууууууууууука смертная
Nikolai Zagurski
я бы за две минуты узнал все о косметике и Джастене Бибере
Анна Вернер
работал бы на фабрике леденцов.