Прочие взаимоотношения

Навеяно вопросом: почему мужики-неудачники называют нас стервами и падалью, да еще и кичятся этим??? мммм

потому что те кто нас так называет сами неудачники и дебилы
Ольга Бакирова
Лучший ответ
это наверно потому что если бы не вы они были бы удачниками
хотя этот вопрос очень непростой
порой бывает так что вы видите соринку в нашем глазе а сами в своем бревна не замечаете и мы до поры времени вам это прощаем но всему приходит конец и вот тут мы просто называем вещи своими именами
и поверь в этом есть доля правды
я прекрасно выслушиваю притензии в свой адрес и даже делаю выводы и пытаюсь изменится, а вот вы никогда этому не следуете
сегодня как раз так и было
звоню утром коллеге женщине говорю ну что ты работать будешь (я работаю не каждый день и готов работать в выходной деньги очень нужны у меня кридит)
да я работаю каждый день отвечает она мне и что приехала на работу пол часа хвостом покрутила, передумала и уехала домой, а мне смысла на пол дня выходить нет
и что как это назвать?
кто она после этого?
хотя мне высказывает любые притензии какая она правельная, а я нет
да пизда она с ушами
Денис Кулагин
Николай Новиков это же единичные моменты... если меня кто-то задел, я же не пойду всех подряд ножом резать... зачем такие громкие слова бросает!!!!он так пытается задеть всех... так кто падаль?
ну вообще то это так и есть.
Нурым Абиров
Николай Новиков тебя тоже обидели????сдули пушинки???))))
Так бывает, когда мужчина считает, что женщина его не оценила.
Ума на большее не хватает, ничего не поделаешь!
я, ТАК не называю!
не повезло... не сумели разглядеть что мы еще и нежными и удивительными можем быть..