Прочие взаимоотношения

Какое суждение о ненужности рождения ребенка вызовет у Вас наибольшее отторжение?

Даже суждений не надо, само слово "ненужность", уже вызывает отторжение!
Рождение ребенка - это чудо! И, к сожалению, не всем в наше время дано!
Катюша Андреева
Лучший ответ
ужасно, что такие вопросы вообще имеют место быть, ненужность самое отвратительное, что может быть в нашей жизни
Beibit Serikbaev
что бы не было вопросов о ненужности рождения... надо позаботится зарание, о.. невозможности зачатия...
... есть люди, которым не нужны дети.. . возможно -это оттуда??? ?
мое мнение - если родить ребёнка, то его любить надо и заботиться о нем.... больше, чем о себе.... и лучше пусть у вот таких особ детей и не будет.. . чем вырастут, обделённые любовью и добротой...)))
А я так хочу этот рот, и сын сестренку или братика, и муж-детеныша)
Света Перхова
слышала этот бред.... недосып-это первый год, зато позитива море....))) ) а ради кого жить, если не ради своих детей... ведь в этом мире мы особо никому не нужны...
Татьяна Филиппова Здравствуй еще много-много раз)))))
У меня две красавицы дочки.... и даже страшно стало от твоего вопроса если они будут так рассуждать!!! Подзатыльников надаю и все будет окей!!! Будут рожать и воспитывать!!! Я помогу!!!
Татьяна Филиппова Это из интервью одного(ой)))я не понял которого полу) эмо переростка, для них тенденция.
Таких суждений не может быть априори.... все отговорки-это попытки оправдаться перед самим собой и перед Богом...
любое!!!! Дети это самое дорогое и светлое в нашей жизни, ну если только медицинские показания!