Прочие взаимоотношения

Вы бы проголосовали за закон об обязательном ДНК тестировании после рождения ребёнка?

Идея конечно достаточно интересная, неоднозначная. Убеждён что почти все девушки и женщины сайта, да, и по стране будут против такого закона. Аргумент будет примерно такой что если парень любит свою девушку, доверяет ей, то он никогда не потребует такой тест на отцовство. А, если потребует, то в их отношениях применительно его к ней, нет любви, доверия. Хм, очень удобная позиция. Получается когда девушка гуляет, изменяет, забеременела не от того того парня с кем живёт, то это как бы нормально, что конечно не так. Ну, получилось, с кем не бывает, это жизнь. Но стоит парню усомниться в честности девушки, то сразу включается удар по больному, любит, доверяет значит не должен сомневаться, не имеет право не доверять. Политика двойных стандартов в отношениях. Но с другой стороны если девушка действительно верна своему парню, любит его, ребёнок от него, то ей нет резона быть против этого теста на отцовство.Она ничего не теряет, а только докажет свою любовь и верность к парню. А, та девушка которая наставила рога своему парню, за беременела от другого, хочет выдать этого ребёнка за дитё своего рогатого парня, то она конечно будет против такого теста. Найдёт массу оправданий почему она этого делать не будет, и не хочет. Тогда у неё не будет вариантов обмана, не будет возможности падать на алименты, и доить бедолагу. Если примут такой закон, то парни будут знать, будут уверенны, что если по какой то причине они разойдутся со своей половинкой, то они будут платить алименты именно своему ребёнку.
Я бы был против, потому что я бы не выбрал себе в спутницы жизни шлёндру, которая параллельно е&лась ещё с кем нибудь. Мне кажется, что нужно быть полным дебилом, чтобы этого не увидеть на стадии отношений.
Юрий Афонькин
Лучший ответ
такого закона не будет,потому как на кого ляжет нагрузка финансовая?
у вас и сейчас есть все возможности сделать тест ДНК еще на момент беременности,зачем ждать родов то?
меня умиляет рвение мужчин переложить финансовое бремя определения отцовства на государство.государству плевать чей ребенок.ему важна суть- сам факт увеличения количества рожденных детей,все остальное личные ваши терки с вашей женщиной и еще раз повторю.вам никто не мешает делать тест и сейчас,за свой счет и на стадии еще нахождения ребенка в утробе матери
что вам мешает?
и еще один ньюанс,если вы не доверяете вашей женщине, даже если она говорит.что пьет таблетки,одеваете сразу два презерватива на свой член,но и тут засада,судя по местным комментаторам, большинству не по карману расходы даже на презервативы... о каком уж тесте на ДНК....
Юлия Балакина
Индира Жаксыбаева 90% женщин не видят долгое сожительство с мужчиной вне регистрации с органами ЗАГС, если рождается ребенок -95-99% подают на алименты(при этом почти всегда забирают ребёнка к себе и воспитывают отдельно от биологического отца). Короче большинство женщин бояться договариваться с мужчинами и доверять им без вмешательства третьей карательной стороны(государства)..о каком доверии со стороны мужчины может идти речь?))
Gena Tsoin Ага, она е&лась с кем попало, а я ещё и оплачивать тест должен?! А вот если хер вам по всей морде? Я думаю, будет в самый раз.
Да, но только в том случае, если тестировать будут и мать, и отца.
Да!
Karina Chetvertnyh
Да. Жду с нетерпением этого. Считаю справедливым.
Галина Тюхова
если скрывать нечего,то чего бояться то? а бывает ,смотришь на ребенка и без днк все понятно,когда копия отец.
Голосовать бы не стала, но если каким-то чудом этот закон введут - сопротивляться не буду.
И да: вы, ратующие о том, что рождение и содержание детей - ответственность исключительно женская и так плачущие о том, что алчные бабы только и мечтают отжать у вас алименты, весьма удивитесь, когда вам придется не только выплачивать определенные суммы на содержание ВАШИХ детей, но ещё и оплачивать работу лабораторий, которые будут эти тесты обрабатывать.
А так же, вы весьма удивитесь, когда по всей нашей необъятной у вас обнаружится ещё пара-тройка отпрысков, содержание которых вы так же будете оплачивать)))
Юлия Балакина Доброго,Ирина!
не,они все пушистые у нас,никто на стороне баб не е...т)))
это на ту,которую пытаются заставить сделать тест нет средств на презерватиы,с остальными то только в скафандре сношались ,отпрысков точняк не наделали...
Бауыржан Балмуханов Доброго дня тебе!)
Нет конечно это коллекция днк всех людей, через суд от не радивой мамаши или папаши и так можно разрешение получить, говоришь на меня не похож или на оборот похож и адвокат все делает - нет проблем вообще.
Alex Alex
Конечно, а если отказываешься, то в случае развода и алиментов больше нельзя было тест проводить.
Зачем закон сам иди сделай
Хайдар !
Нет смысла в таком законе, т.к. нельзя без согласия человека подвергать его мед процедурам. И все те мужчины что не делают сейчас, так де будут отказываться.
Мне всё равно.
Сергей Проткин
Идея хороша. Тем более, процедура безболезненная.
Gulya Burkazova
Если женщина против ДНК теста, то тогда пусть и не давят на рождение детей в нормах обязательного штампа в паспорте. Будем друг друга любить, и верить на слово)
А*
Анна *******
Alex Alex Чтоб "Будем друг друга любить, и верить на слово)" нужен институт семьи который развален
Это довно существует. Подаеш заявления в суд что ребенок не от тебя, если женщина против днк. Если женщина не здает тест на днк, то суд вправе одобрить ваше заявление. Потом подовайте заявления на нее за моральный ущерб.