обязательно! !
иба, женщина всегда знает, что это её ребёнок, поэтому и мужчина должен это знать!
Прочие взаимоотношения
После рождения ребёнка, обязательно ли стоит делать тест ДНК на отцовство?
Тесты на беременность стоят недорого в аптеке... Определяют беременность на самых ранних стадиях.... Поэтому после секса.... просто женщину надо заставлять делать тесты... контролировать её....и всё....Да женщина и сама это знать должна.... если следит за собой....
высокие у вас отношения - однако-
Да, для безопасности. И лучше заводить ребёнка перед браком)))
Оксана Кулик
Кстати да! Перед браком. Во избегания обмана.
ну да)) И жену проверь! Может, она не твоя))))
Lada Tazy
та, они бабы, и так не наши) вы общие )
если все так запущено, сделай.
Обязательно
Обезопасишь себя от алиментного рабства. И за одно понять, какая жена. В РФ, кстати, каждый 3-й ребёнок нагулян. Но это на 2010 год. Сейчас, чуть ли не каждый второй.
Лично я, обязательно пойду на тест. Не захочет, обидится или ещё что - её проблемы. Пусть ищет другого Аленя
если не знаешь методики теста, можно и не делать ) другими словами, если будут взяты какие-либо идентичные гены, которые у многих людей одинаковые
Отец же кто воспитал
Прямо в роддоме желательно. Чтоб и не забирать, если что.
не по-христиански это)
Если трахался, то можно и так понять кто отец
Если уверенны в своей супруге, и уверены что ребенок Ваш, то делать тест не нужно, ну а если есть какие то сомнения, то лучше конечно пройти! Обращайтесь в клинику http://nalchik.stoclinic.ru/uslugi/test_na_otcovstvo/
конечно сделай
а то хз от какого именно страпона ты залетел
женщины сами кричат уже что среди них поголовно одно блядье которое надо пистить.. и жалеют мужиков то что многие воспитывают на самом деле не своих детей))