Прочие взаимоотношения

Обязательно ли для рождения ребенка вступать в законный брак?

Нет, для рождения ребенка даже не нужен хорошо знакомый мужчина. Нужен член и сперма! А уже чего ты хочешь для своего малыша.. . вот в чем вопрос!
Лолоа
Лучший ответ
у разных людей мнения разные.. . это всего лишь мое.. .
для того чтобы родить от человека ребенка, этого человека надо знать и любить.. . если ты его любишь и он тебя, то ребенок должен быть рожден в законном браке. зачем нужны игры с обманом или самообманом.. .
другое дело, если женщина уверена в том что ребенок нужен ЕЙ и брак с мужчиной ее не интересует в принципе.. . он как биологический материал.. . как звучит то уже даже на уровне мысли.. . только надо понимать что материал и помощь и поддержку и воспитывать это вещи могут быть разные.. .

думаем - делаем.. . и не как иначе.. .
ну пока его отсутствие никому не мешало
Федя Гаас
Ребенок Не Повод Создавать Семью. .
Если Там Нет Любви.. Это Все Равно Приведет К Разрыву
если не вступать, то тогда обязательно установить отцовство
обязательно ли иметь такой ник,
чтобы кадрить мужчин?
Алина Бусел
если вы уверены в своем завтра, если ваш бизнес и все ваше имущество при вас. не надо вступать в брак.
интересно как тогда матери одиночки матерями стали бы...
не обязательно, но желательно
>>Arlen<< Akimnur
если ребенок от любимого человек, тогда да
в наше время что иметь ребенка и с мужчиной спать не обязательно... .
во... куда наша медицина дошла....
Nazgul' Nugmanova
Нет если хочешь что бы в свидетельстве о рождения ребенка была графа - мать одиночка