Прочие взаимоотношения

Состоящим в законном браке

Вы носите обручальное кольцо - если нет, то по какой причине?
Дмитрий Ххххх
Ношу и Я & Муж.
Со дня свадьбы. И это так и должно быть всегда.. .
В этом есть какой-то смысл. Это просто нужно понять и прочувствовать...
Слава Ермаков
Лучший ответ
Не ношу.. . не люблю кольца.
Люция 2100
ношу но супруг нет
а разве оно чтото дает
Дмитрий Ххххх если не дает, зачем Вы носите?
В одном из номеров " ИЗЮМИНКА " ( № 11, 2002 ) , дается ответ : ...заботилась о его имидже : ведь неженатый, свободный мужчина ( без кольца ) ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЖЕНЩИНАМИ КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ, а это ---большой плюс для артиста ...
В данном случае, описывалась причина разрыва Эдит Пиаф со своим мужем Жак Пиль ...

Но не стоит концентрировать на этом особое внимание, многим просто неудобно ...
Я с кольцом... муж тоже.. даже если снимаем след на пальце все равно остается...
я ношу, а муж нет. (работа такая))))))))))))))))))))
Не кольцо главное, а отношения между супругами!! ! Носить или нет решают каждый в своей семье!!!
ношу всегда
Ношу, причина- УЖ БОЛЬНО КРАСИВОЕ )))))))))))
Venera Musrepova
Я не замужем, когда выйду кольцо носить буду- Символ верности.
Дмитрий Ххххх Вы надеетесь, что ношение кольца поможет вам в минуты борьбы с соблазнами или стопроцентно уверены, что будете верны, и кольцо лишь дополнение?
Дело не в кольце ...Хотя, когда был женат, жена просила его не снимать при отъезде на вахту . 2 ( ! ) раза чуть не остался без пальца . Сейчас не ношу, разведен . А бывшей уже просто не снять .
Сразу договорились, что носить не будем... незнаю не люблю я обручальные кольца... давят на свободу..
Vlad Vitochin
Дмитрий Ххххх просто милая вещица не может давить на свободу, давит что-то другое. имхо.
Ношу, муж нет. Дело не в ношении колец. Это ничего не меняет в отношениях. Знаю нескольких мужчин, которые несмотря на наличии кольца на руке, напрополую изменяют своим женам.
всегда, но все и он тоже знают, что если оно висит на цепочке, значит что-то у меня в голове не так
Ольга Шерстюк
носишь его или нет, се равно это ничего не меняет в отношениях.
Ношу потому что мне оно нравится как украшение, оч красивое!