орфографические ошибки пропускайте.
тебе сказать правду или то что хочеш услышать? у меня жена умерла 13 лет назад, когда мне было 30 ей 29.
детей (двоих) сам подымал, было ужасно тяжело, потому что дураков послушал и взял детей на кладбище, я после этого им нервы пять лет лечил, ненужно было этого делать. потом знакомился с женщинами много раз. и знаеш что я от них слышал? (ты говориш дети непричем) . они говорили, небыло бы детей, тогда можно было бы с тобой что то иметь, а так нуего нафиг. подчеркиваю
, много раз, со счета сбился.
ладно, хрен с вами, думаю, я сам как то справлюсь, дочку помогла бабушка (моя мать) вырастить, она у них чаще была. я сына с 6 лет нянчил. иногда материально было тяжело (даже нехочу об этом вспоминать, я непривык просить денег даже у родителей, ладно, переступил через принцип. помогли, неотказали, кроме них (родителей) у меня нет никого роднее. тёща ниразу ничем не помогла, только наоборот, пыталась сделать какую то гадость. потом у детей подростковый возраст, это пи... дец, ужас. проблемы с поведением. сын такое чудил, чуть до инфаркта недовел, простил его поступки и слова, пережил, много проблем. теперь детям, дочке почти 24, сыну 20,5 (женил в сентябре) . немного полегчало, свои нервы успокоились. сын с невесткой живут у сватов, там у них всой бизнес, я за них спокоен. дочка встречается с парнем и с ним же тоже занимается торговлей.
а что с моей личной жизнью, спросите вы. да нихрена. в моем возрасте женщины почти все имеют семьи. искать что то младше, что бы начать всё заново, нелегко. на нынешнюю зарплату семью непосодержиш. молодеж хочет что бы всё уже было намази, сами нихрена нехотят делать. нехватало из-за тупости молодой капризной жены остаться под старость с алиментами (только ненужно говорить что я их платил бы ребенку, это уже спекуляция) . брать женщину с ребенком, нехочу принципиально, нахрена мне чужие дети, моих никто нехотел помогать мне воспитывать. а нужно было всего лиш поддержать морально, я большего не просил.
да, теперь дети взрослые. и что? да нихрена. я уже привык что я свободен от женских капризов, нытьем что чего то нехватает. сам могу готовить нехуже любого повара, руки не из жопы. как всем денег нехватает. так что, извиняйте, мы, мужики тоже люди. и многие с мозгами.
PS многое из жизни неописывал, необязательно.
Прочие взаимоотношения
почему мужчины вдовцы тяжело вступают в повторный брак?? дети ни при чём, они взрослые..
Виктор Карпиевич
я сказала что дети ни при чём ,потому что начнут отвечать что вот мол дети ,туда -сюда.всё из за них.вырастил детей и молодец,а то что ты злой это да.У тебя жена умерла,сочувствую.А знаешь почему???потому что сама пережила.Тебе родители помогали ???а от меня все отвернулись.Я за 3 года 9 близких людей похоронила,ну как???до сих пор не могу оградки поставить.И 2 сына и проблем туча.Вот чё так психовать то???не пойму...и на других срываться??7
Утрата своей половины - согласитесь, очень больно, найти женщину сложно, чтобы хотя бы чуть чуть была похожа на ту, может быть и единственную
Так же и женщины, уклад жизни надо менять, привычки, да и сдоровье не то, по молодости много не видишь, а с годами умнеем.
Татьяна Твердохлеб
ЗДОРОВЬЕ, извените за ошибку.
не хотят менять уклад жизни, один это вовсе не одинок..