Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так тяжело болеют при температуре 37 вот вот помрут ?

Olga Mislovych
Елки, если бы еще молча помирали, ладно бы фиг с ними)))) )
А то еще ноют, утешь, за руку подержи))))))
Саша Золотарёв
Лучший ответ
Olga Mislovych под столом )))
Это для создания трагизму и пафосу)))))
Дети..))))
блин меня ооооочень тоже волнует этот вопрос.... ответа на него я еще не нашла)))))))))
У меня постоянная температура 35.3 и при 36.6 меня уже. . трясёт!:)))
У мАво сейчас 39...держится бодряЧком...
Зинульк@ !
А я своему вчера укол делала.... весь побелел от страха.... думала помрет.
Чтоб попрыгали возле него!
О господи! я не про себя говорил про детей. Черт Ритуля ну какого.. . ты снова раздуваешь а? При чем здесь я.. . я писал про детей, ты вынуждаешь меня уже писать на всю Россию. Я тебя люблю! Но пока болеют мои детки вечером я вряд ли здесь появлюсь. Какие тебе еще доказательства нужны? Какие? Что же ты делаешь со мной...?
Olga Mislovych Я слишком поздно увидела твой ответ . Время уже 0-10 . Этот вопрос не про тебя и не о тебе!
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?... "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два
Алёна Гарбузняк ща помру от смеха)))))))))
просто мужики по своей сущности нытики, и будут умирать при любой температуре, лиж бы их пожалели
они тоже иногда хотят себя чувствовать слабыми. а это очень удачный момент)))