Прочие взаимоотношения
...ну почему у мужчины температура 37...и он уже "умирает", а женщина болеет незаметно для окружающих?))
Видимо слабые мужчины Вам попадались. Не повезло Вам. . Печалька..
Слабый пол))))
Я значит мужчина что ли? Я ооочень заметно болею, с толпой родственников и врачей около кровати) Температура 36.8, это вам не шутки))))
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??.. »
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа 37 и 2.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??.. »
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа 37 и 2.
Потому что трусы и слабаки.
"Чё с тобой случится, таблетку выпьешь и пройдет, подумаешь голова болит" - муж жене
"Ох умираю, плохо мне, голова раскалывается. Ох скорую" - муж жене
а я уже сознание теряю при сорока двух))))).. .
не употребляю разные гадости!. .
всегда сильнее Дух!...
не употребляю разные гадости!. .
всегда сильнее Дух!...
потому что хладнокровные...))
пля покажи мне эту тряпку, я с 38 на работе бегал ( колдрекс епнул и вперед)
Где вы такого "мужчину" нашли? ! А вообще - закаливаться надо.
не говори.. женщина на ногах поправляется и сама едва осознав что болела.
мне почему-то смешно смотреть на болеющего мужика.
Пхавда чё ли? А я знаю как чуть чё так у бабы сразу матка свисает до самых пяток (лишь бы ни чё не делать)