Прочие взаимоотношения

Почему мужчины начинают борщить с алкоголем в браке?

Ирина Соцкая
в браке закуска хорошая))))
Lexa Malihin
Лучший ответ
потому, что жёны культивируют в мужьях чувство вины, а алкоголь даёт хоть и временное, но расслабление от постоянного чувство вины
От слабости характера и неверного воспитания снимают стресс алкоголем.

За что мужчины любят женщин.

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170

Что значит «быть неженственной»? Всё время соревноваться с мужчиной во всём. И побеждать. В лексикон ввести как можно больше глаголов в повелительном наклонении. Как можно чаще напоминать мужу, что он не мужик. Вообще критиковать по каждому поводу, а лучше и без. Если ваш муж делает работу по дому, то влезать с советами в каждую мелочь, показывая, что лучше знаете. Ну и в дополнение – самые неженственные качества, выделенные психологами. Конечно, хмурое, недовольное выражение лица, отсутствие улыбки, постоянное плохое настроение; скрипучий, резкий голос; привычка всё и всегда решать самой; нежелание просить помощи; неуступчивость; замкнутость. Для завершения портрета осталось только надеть мужские ботинки и носить одежду тёмных тонов.
Жёны достают.
Тестовая версия закончилась и так называемая "жена" превращается в алчную злобную меркантильную вампиршу - потреблядь, готовую жесточайшим психологическим терроризмом, психическим насилием, манипуляциями, истериками, скандалами, склоками, выжираниями мозга, провокациями, задираниями, рукоприкладством, драками, жутчайшим бездушным физическим насилием, садизмом, вампиризмом, гноблением и чморением загнать мужчину в гроб
Елена Юрцевич
Слаб мужчина духом и понимает, что брак не очень тянет и женщину счастливой он не в состоянии сделать. Лучший способ залить тоску водкой.
А поднять пятую точку и самому куда-то двигаться, это же надо силы применять, а их нет.
Стареют или враг рода человеческого убеждает человека что теперь он должен себя грамотно травить этим дезинфектантом