Прочие взаимоотношения

Могут ли наши дети дать нам умный совет?

Мира Керимова
Да конечно. Но не всегда Вы слушаете своих детей.
Виктор Сотов
Лучший ответ
Конечно . Устами младенца глаголит истина.
Олег Кулинич
когда они вырастают они говорят!!!. кто вас просил это делать?)))))))))))
Мой сын точно может и я с ним советуюсь.
могут-моя пятилетняя дочь-когда я ее ругаю за что нибудь- говорит-ты зачем меня ругаешь? раз ругаешь-значит плохо воспитала меня! вот вам и юрьев день!
Николай Дёмин
Конечно! Иногда стоит к ним прислушаться!!! Мне вот доча посоветовала бросить курить)))
Малыш: Папа, красивая машина) ) (Джип)
Отец: Да сынок красивая
Малыш: А почему у тебя не такая?
Отец: Она дорогая.
Малыш: Да надо больше зарабатывать
Denis Zharko
Это неправда что мудрость приходит с годами. Иногда приходит старость одна без мудрости. Я например своей дочке поражаюсь. Ей лет 60 как минимум. И откуда, в кого она такая.? Кстати ведь недаром говорят устами младенца глаголит истина. Так что зря вы сомневаетесь. Иногда дети видят то, чего мы не видим уже замыленным взглядом. А ответ бывает совсем на поверхности.
Есть такие детёныши, к которым можно прислушаться..)))
могут ))))
Мирас Укенов
дочка всегда советует что мне идет, а что нет. а сын когда завожусь.. предлагает выпить валерьянки и успокоиться :))
дадут. но тот какой вы и сами знаете.
лехко и непринужденно. ДА.
Естественно могут. Дети созерцают нашу жизнь и очень хорошие психологи. И в конце концов наши дети личности, просто взрослые не всегда хотят в этом признаться.
...только мой ребенок может дать мне честный совет (от всей души).. . остальные могут слукавить.. . )))))
Павел Мосин
конечно! иногда дети намного умнее чем их родители!
*-*-*-* *-*-*-*
могут, да и практически всегда взрослые дети дают верный совет!
Какие дети, такие и советы. Ответ знаете только вы сами.
Мне 16 и то ещё дитя... =) И так, какая у вас ситуация, проблемы и. т. д. и. т. п...? Давайте, выкладывайте!!!! =)
конечно