Прочие взаимоотношения

дайте умный совет. как жить некрасивой девушке, характером тоже не повезло.

пытаться быть красивой
Владимир Карпов
Лучший ответ
выпить яду
Сергей *****
Жить как все. Вы что думаете, что нам повезло больше? Или у нас сахар слаще? Вот вы себя любите жалеть. А не нужно. Подумайте, что комуто еще хуже чем вам. И радуйтесь, что еще не все так безнадежно плохо.
Lunara Kulbabaeva
Жить, радоваться жизни, быть открытой людям и ценить их хорошее отношение к себе.
Вибратор всё стерпит
Юлия Овсянкина узкий кругозор, умней уже.
Красота - субъективное мнение. Тут попадаются вопросы о том, что "я некрасивая", а просишь прислать фотку - и потом монитор оттираешь полчаса. Так что, я думаю, не все у вас плохо; если вообще ни нормально.
... и умом тоже.
Печалька...
Инна Чинённая
Юлия Овсянкина к сожалению да.
Некрасивых людей не существует, есть просто человеческое восприятие и мнение, характер у нас у всех с примесью греховной натуры, так что все не подарки! А жить лучше с Богом - Он любит человека безусловно!
Игорь Иванов
Юлия Овсянкина была бы внешность хотя бы один парень подкатывал.
Если обратиться к творчеству великого русского поэта, то можно отметить следующие строчки:

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
Хороший вопрос
совершенствуйся над собой и всё будет.