Прочие взаимоотношения
Что делать, устал, жизнь колесом пошла, дайте умный совет, всё вообще плохо?
Трудно давать совет. Ведь люди все разные, и реакция на неприятности у каждого своя... Попробуйте взглянуть на свою жизнь со стороны, может-быть всё не так уж и плохо, верьте, что наступит и светлая полоса. Самое главное, руки не опускать. Пройдёт и это. Жизнь не бывает гладкой, всё-таки самое страшное - это потери безвозвратные. У англичан есть отличная поговорка :"Остановись и понюхай розы".Попробуйте, что-то должно Вам помочь...
Все плахое когда нибудь закончится! Я точно знаю! Не грусти !
найти новое увлечение (хобби) и переключить на него всё внимание!
Поменять свою жизнь ))
В лучшую сторону причем..
сходи в церковь, прости всех и проси у всех прощения (кого обил, хотя бы мысленно), отпусти от себя обиду и боль, и не торопись, всё наладиться только верь!!!
И это пройдёт....
Я могу Вас успокоить у других еще хуже.
Когда закрывается градообразующий комбинат, когда людей выкидывают на улицу. Когда, когда, когда...
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
полоса пошла такая... так бывает всегда, после хороших и удачных дел обязательно она нагрянет.. . нет совета... выдержи, соберись и переживи её ,ну её на фиг!
Бороться и жить дальше! Все будет у Вас хорошо! Нужно верить в себя, что у Вас все получиться! Бог нам дает какие-то препятствия к счастью, чтобы потом мы ценили то, что имеем! Испытания делают человека сильнее или ломают его.. . Становитесь сильнее! Удачи Вам и счастья!
Для начала постарайтесь очень хорошо отдохнуть и душой и телом (но не напиться станет тогда хуже).
Нет, просто черная полоса, которая обязательно закончится!
сейчас возможно ты всё плохо дидишь, но нетак всё горячо как на первый взгляд кажется, найди время только на себя, отдохни, чем больше будешь думать о проблемах тем более они будут высасывать з тебя жизнь, надо вовремя остановится, желаю удачи