Прочие взаимоотношения
нам так мало для счастья нужно, а вот какая самая маленькая вещь делает вас счастливым?..))
Милая улыбка... например как эта

Цветочки под окном.
поцелуи!! !
а также поедание творожных сырков, йогурта. . супа и конфет ))
я пока не могу назват себя счастливым
Рисунок ребенка! ;-)))
Свобода.
звонок ии смс от нее
Кольцо.
Любить и быть любимой!! ! :)
увидеть туалет
и успеть до него добежать
это самое маленькое
что делает меня счастливым
и успеть до него добежать
это самое маленькое
что делает меня счастливым
наверное, какая-нибудь маленькая приятная и абсолютно бесполезная покупка
сигаретка ...пивко ..(т. к. был тяжелый вечер) ..выходной... ответы и Вконтакте) ...а ..ну еще соленые чипсы)
Пока!)
Его смска с простым ПРИВЕТ или +*
Или просто заявление: "Вы выиграли! " ) ну и что, что выигрыш - набор для настольного тенниса, зато как приятно ))
Когда моя Полюха улыбается мне или несётся ко мне с диким криком Нааааааааааааааааааафффтяаааааааааа :-))))))))))))))
Выходя на работу, у подъезда всретить любимого, который проводит меня до работы.. . Это бывает так редко. А когда это случается - я бываю такой счастливой!!!!
кольцо!
Наверно по утру поцелуй любимого!!!
Внимание любимого человека.
Когда люди мне улыбаются,
Вещь... -нет скорее всего! Внимание, положительные эмоции, блеск в глазах и т. д. - вот что делает нас счастливыми и пусть даже это все от купленной вещицы!
Ребенок радостно бегущий на встречу когда я прихожу с работы. Ему 1.8 года и радость настолько не потдельная и искренна. Любой негатив перебъет.
Даже не вешь, а чувство.... Поцелуй любимого человека
поцелуй любимой женщины