Прочие взаимоотношения
Что тебе для счастья нужно?)))))))))))
а для несчастья?)))))))))))))
Для меня счастье в том, что ты знаешь что ты кому то нужен, что у тебя есть друзья кому ты можешь всё рассказать, что знаешь что тебя кто-то любит и ты любишь!!!)))))))))))
Marikoo... ***@@@***
Приветик блонда, рад тя видеть, чмаф тя -)
зонтик в дождик))))
для счастья у меня всё есть, а несчастье - это не про меня
Я сама себе (и другим) и счастье и несчастье, так что у мну в наличии всё имеется и для того и для другого))))))))))
Счастье – это сложное и многогранное чувство, хотя даже не чувство, а состояние, к которому стремится каждый человек. Оно состоит из множества частей, и не достаток даже одной из них способен свести все счастье на нет. Для каждого человека оно свое, для одних оно лишь в материальном благополучии, для других - совсем в ином. Им чужды денежные проблемы. Они увлечены жизнью и находят душевный покой в совершенно иных ценностях. …
Наверное, нельзя дать однозначного определения счастью, так же, как и любви. Самое короткое из них прозвучало в кинофильме "Доживем до понедельника": "счастье — это когда тебя понимают". Я думаю, представление о счастье для каждого разное. Кому-то для этого достаточно наесться, кому-то — сорвать банк, кому-то — купить красивую вещь, кому-то — достать желаемую книгу, кому-то — вылечить заболевшее животное и т. д. Все зависит от материального благополучия и качества моральных ценностей каждого индивидуума. Я могу посмотреть в окно, увидеть солнце, услышать щебечущих птиц, — и волны счастья накатывают на меня. Жить и чувствовать нужно каждый день, чтобы в конце жизни не сказать: "У меня была серая и скучная жизнь! Мне нечего вспомнить и рассказать". Иногда счастье бывает незаметным, оно тихо дремлет в тебе и негромко поет. Это удивительные мгновения, и их нужно уметь выследить, обнаружить. Из таких крохотных осколочков и составляется витраж нашей жизни.
Милой улыбки окружающих
для счастья - мно-о-о-о-ого бабок.
мноо-о-о-о-ого любви.
рецепт прост! :-))
мноо-о-о-о-ого любви.
рецепт прост! :-))
Для счастья очень немного надо - Чтобы рядом были близкие люди и любимый человек