Прочие взаимоотношения

А какую самую экстримальную вещь вы делаи в жизни?

Дмитрий Тен
Уходил от столкновения, когда летел на спортивной машине за 200-км /ч, один " валенок" решил пересечь трассу, я видел маску ужаса на лице его пасажирки, удар должен был получиться прямо по ней, но самое плохое, что за первым " валенком" ехал и второй, в общем проскочил между ними. Адреналину было на всех кто ехал в моей машине
Александра Василенко
Лучший ответ
Дима Клыпутенко Я бы уже седая... после такого была))))
В САМОЛЕТЕ СЕКОС ЗАНАМАЛСЯ)))))))))))))) хах
**
*** ***
Со скал на велике круто)))))))))
Рожала ребёнка))))
Занимался сексом в тамбуре вагона в поезде...)))
Вася Н
Я как нибудь тебе потом расскажу:)))
Дмитрий Тен ну ну я вся в ожидании....))))
Я много чего делала всего не упомнишь, но вот прикол с сервером на мастерхосте или как минимум с трассой - потому, что мастрехост от прозы открестился уже интереснее, интересно ведь трассировку тоже подделать можно на самом деле.
В детстве. Катался, прицепившись за цепочку между передним и задним колёсами грузовика.. . Только тогда я не осознал экстремала.. . А водитель осознал, поседел на глазах....
Встала с кровати XD
ну если эт в *прочих отношениях* и подразумевается секс то трахался сексом в туалете поезда) )
плавал в море при! больших! волнах когда было запрещено купаться и чуть не утанул)) )
а ночью на пляже трахался) и мусора крипанули за это)) ) уроды) (отдал 600 а хотели 1.5тр)
Василий
Разогнался и прыгнул через овраг!
не скажу___--ато пасадят!!!!