Прочие взаимоотношения
Самая теряющаяся вещь мужского гардероба-это носки!Мой семейный быт постоянно с ними сталкивается:они теряются при стирк
Каждое утро начинается со слов:а где мои носки?Отведенные для носков места имеют свойство постоянно меняться(и забываться)И это касается не только меня лично.Уйма народу тоже ведет неравный бой.А что скажете вы?Доброго вам дня!
Совершенно согласна! Если начинаешь стирку, то обязательно не находишь пары для нескольких пар!)) Это не постижимый парадокс!))))
У меня носки не теряются, и с этим проблем нет )))
ага.. хорошая попка однако!!!))))
Я всегда искренне удивлялась рассказам подруг на эту тему и сочувствовала им.
Так как я этот неравный бой не то что выиграла, я его и не начинала. У носков моего мужа два пути--ему на ноги или в корзину для стирки, а третьего не дано. Если они будут обитать по всему дому, с ними тут же расправится собака и всё.Хотя ещё и до появления в доме собаки, муж никогда их не разбрасывал, он любит когда вещи на своих местах. Удачи вам в этом бою.)))
Зато самая находящаяся, енто труселя. Постоянно нахожу женьские труселя под кроватью...)
А мы покупаем все одинаковые сразу пар 20, и вопрос отпадает))) ) После стирки по два сложила в ящик комода - и голова не болит. Проблема в другом - приучить по вечерам класть их в бак для грязного белья)))
Честно говоря я думала, что это проблема моего сына, он вечно их теряет, а бывает так, что второй носок теряется навсегда.
поэтому и покупается несметное количество пар.
у меня не теряються, а по одному в полгода это нормально...
у нас с мужем этой проблемы нет - каждая пара сложена и все носки четко лежат на своем месте :)