Прочие взаимоотношения

Самая важная вещь которую отец может сделать для своих детей это ЛЮБИТЬ их мать?)))))

Воспитание детей, это не правильные слова.. . Это правильные поступки!
Дети, подражают родителям, во всем.... Они говорят, как родители и поступают так же
Ты лжешь - они это знают. Ты лицемеришь - им это понятно.. . И они воспринимают это как НОРМУ.. .
Тысячи детей, не найдя чему подражать в реальном мире, ищут себе кумиров во мраке иллюзий и чужих ошибок. Они поют песни, написанные и исполняемые наркоманами, алкоголиками и извращенцами. Они танцуют, как одержимые бесами. Они красятся и одеваются, как проститутки. Их рты, как помойные ямы, наполнены нечистотами сквернословия.

Взрослея, поколение за поколением, они реализуют вокруг себя, мир извращенных фантазий из духовной нищеты детства (обеспеченной родителями) , являя грядущим поколениям, новую норму бытия. А те, в свою очередь, извращая извращенное ранее, отдаляются от истины. Все дальше и дальше от здравого смысла в глубины одержимости и небытия.

ПОМНИТЕ! ЛЮБОВЬ ОТЦА, ЭТО ДАТЬ ДЕТЯМ, ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!
Dildora _______!
Лучший ответ
ты прописную истину щас написала....
Лена Кириллова
у меня отца нет, но он та скотина, поэтому в моем случае важная вещь что его увела другая женщина
Любить.
Отец__маленькая армия СВОЕЙ Родины.. СЕМЬИ).
Любить ДЕТЕЙ! Беречь семью, уважать мать (если уже перестал любить) ! И никаких ссор с мамой на глазах детей!
устами младенца глаголет истина)))))
Иннусик Lukyanenko
и уважать))
Любить свою семью и дать понять детям, что их он не оставит- никогда...
Багжан .
Любить Бога в себе. Понимать, что Женщина - Бог. Расти и учиться вместе с детьми, Дети - возрастающий Бог. Видеть в людях Господнее явление. И во всём мире видеть Его участие.
Согласна ...и детей любить, заботиться и уделять внимание! Воть! ))))))))))))))))