Прочие взаимоотношения

Есть вещи которых я не понимаю, например:-Как можно, говорить "люблю" и изменять?-Как можно, обещать и не выполнять?)

...Просто люди обесценили слова.. .
...Я не понимаю, как можно не любить, но жить с человеком.. .
...Я не понимаю, как можно говорить "люблю" и жениться на другой.. .
...Я не понимаю, как можно говорить "люблю" и делать больно тому, кого якобы любишь.. .
...Слова потеряли свою ценность...
Dastan Mirashov
Лучший ответ
А ты понимаешь, например, что можно любить одновременно нескольких представителей противоположного пола? И, например, что понятие "измена" в отношении секса любимых с третьими лицами существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей? Или мама с папой на пару со школой зазомбировали тебя до предела?
Раис Ибрагимов
Я не понимаю, как можно этих вещей не понимать)) ) Всё течёт, всё изменяется. Происходят события, меняющие наше мировоззрение, изменяющее нашу устоявшуюся точку зрения на какие-то дела.. . нельзя быть по жизни железным ломом.. . Вот во что я не верю и не понимаю этого.. .
Единственное оправдание вашего непонимания - юный возраст и юношеский же максимализм..
Все очень просто: для многих людей слова - верность, преданность, честное слово, любовь и многие другие потеряли свое первоначальное значение. Многие их просто не понимают. Вот и говорят не вкладывая в них никакого смысла, а те, кто знает, что эти слова должны означать, потом лишь разочаровываются.
Что тут непонятного? Это поведение трусливых негодяев.
Дим Саныч