Прочие взаимоотношения
Лимит вашего прощения. Самая ужасная вещь которую вы простили человеку?
Кто- то прощает измены, кто - то не может простить даже мат в свою сторону. Какой же твой лимит прощения? Что вы прощали людям?
невозможно простить не поняв.. . коль есть у вас "лиминт понимания" то какова цена вашего прощения...
я не Бог... многое простила и даже забыла...
предательство простила но не забыла.
прощала всё и змену и предательство ))))не судите и несудимы будете ))
Вообще не Задуваюсь на эту тему ,)))
измены Прощу, а остальное просто НЕ СМОГУ
я ничего не простила.. просто вычеркнула этил людей из своей жизни... и не вспоминаю даже
Человек может простить всё и вся. Только один прощает за секунды,
а другой--вечно. Я обычно говорю про себя--да пошел (а) ты--и забыл.
Просто нужно настроить свой разум на правильное мышление,
а не жить прошлым. Та же прожитая секунда--это уже прошлое...
Если человек считает себя некой тренировочной базой то пусть прощает изменников, предателей и ещё хуже убийц разных планов. Это удел к сожалению не развитых простите во внутреннем плане очень упрощённо говоря. Я таких и их поступки просто отпускаю.... на века....
Насчёт измены... -т не знаю... Это больно... Я бы предательство не простила... А измена и предательство так рядом.. .
это на 100% зависит от чувств к человеку. кто-то косой взгляд воспринимает как тайный заговор, кто-то готов простить всё ради любимого человека...
Ложную беременность и ложный выкидыш
как пойму что мною пользуются так ...я возвращаю ваш портрэт!:))