Прочие взаимоотношения

Самый ужасный прикид,который ваша мама могла бы подобрать вам????))))))

Владимир Попов
Юль, мамы уже нет, поэтому распространяться не буду) Но ее фраза, "а вдруг ты поправишься", когда мы покупали или шили что-нибудь для меня, засела у меня в мозгу на всю жизнь))))
Mehvar Sharifov
Лучший ответ
....туфли.... жесть (((....помню тот день.... как будто.... было вчера)))
Мне Моя Мама Фору Даст... Она Купит... А Я Уговариваю ЕЕ продать Мне Эту Вещь...))) )
Елена Богатырь
Вот о чем я никогда не только с мамой, но и с подругами не советовалась так это об выборе одежды. Никогда не покупаю то, что нравится другим.
Ваня Козаченко
Буденовка и шинель))))
Игорь Крошкин
ооооооооооо я с 12 лет покупаю себе одежду сама.. ну она мне сделала подарок как-то .. велюровые коричневые штаны. . в выпуклую полоску.. боже где только нашла их.. . дудочкой.. я как в руки взяла так у меня ножки и подогнулись.. спрашиваю "за что??.. " она обиделась ( или советует мне блузки в горох и с жабо.. . я ей говорю мол такие блузки можно только с лосинами носить.. рыжими. . причем сама она носила короткое ярко желтое пальто и туфли на платформе в моем возрасте.. это в советское то время. . а мну вот за что то не любит
Такого не припомню, потому что мы вещи выбирали вместе!)))
Максат Канапин
ммм раньше было.... мама брала без меня и мне приходилось носить.... но не скажу что у нее не было вкуса))))