Прочие взаимоотношения

Самый ужасный и самый лучший Новый Год в Вашей жизни? Что произошло?

Самый худший: я беременная одна в чужом городе, заблудилась.
Лучший: Мне сделали предложение, от которго я не смогла отказаться
Люда Червоненко(Бай)
Лучший ответ
Да и написать то нечего.. . Последние годы я сознательно выходил (менялся с коллегами) на работу. Одному то скучно встречать новый год. Ближайший Новый Год, по плану у меня выходной день (меняться не буду) . Со своей любимой, с женой будем встречать.
Костя Ковалев
самый ужасный был, когда мне в ногу бомбачка попала, ой как больно было (а синичище)
а самый лучшый новый год, когда я с моим любимым первый раз переспала (с моим теперешним мужем)
Я думаю, что лучший у меня впереди. Это будет первый новый год с любимым мужем! :)
А про худшие вспоминать не очень хочется.
У меня один Новый Год был и самым ужасным и самым хорошим. Лет 6 назад, в 10 вечера пошли на площадь. И там зажгли то ли фейерверк, то ли что то такое. Эта фигня должна была лететь вверх, и ч то то не сработало и попало в меня. Т. е. я оказалась в самом эпицентре. Я рухнула на землю, меня подхватили и увели домой, отец раз 5 бегал с 4 этажа за снегом с тазом. Нога раздулась раз в 10,фиолетового цвета, у меня истерика, . Благо не порвало мышцы. Лишь зажим, потом года 2 давало "эффект". А в полдвенадцатого пришли все друзья, меня успокоили, и мы так замечательно отпраздновали этот Новый год! Так весело было!!!
Назым Женис
1)суицид
2) каждый раз справлять новый год с любимым человеком вместе
Gaukhar Musaeva
Напился в Краснодаре, похмелялся в Москве! Желаю всем такого!