Прочие взаимоотношения

Расскажите мне про ваш самый грустный Новый Год

Я вообще праздники не люблю
Юля Кутюк
Лучший ответ
последние 7 лет они все грустные как погоны ради любви сняла
Душихин Валера
95-й кажется... я тогда жил один: тёлка кинула в последний момент - шубу ей захотелось у Новому году, решила перед праздником мне руки повыкручивать... ну я её и отправил... в "эротическое путешествие" в меховой магазин... родные все разъехались кто куда, больше никто не приглашал, а я окрысился на всех и решил ни к кому не проситься... и в итоге - встретил его один... сам все наготовил, поставил на стол в надежде что ещё кто-то позвонит до 12....к 9-ти часам думал крышу снесёт от обиды и злости... а потом Новый Год: сел, хорошенечко причастился, затем лёг на диван и смотрел ночной телик с бутылкой ликёра в руках, а утром: та, наплевать - подумаешь праздник, стоило так переживать...
пока таких не было
M*
Madinka *
У меня не бывают грустных, потому что я не жду как-то волшебства и необычности. Просто спокойно наслаждаюсь праздником.
Ainissa Zaitova
Через два дня расскажу)))
Tamirlan Mazhitov
Всегда ведь ска я за все плачу (( смотрю на смс с моб банка и плачу (( каждый поход в магазин -4000 минимум, а походов много ска, как назло все надо и каждый день бля... Заепало свалить надо на нг в сирию будет дешевле)))
Jula Terehova
А поставьте хорошую песню Элвиса Пресли "Грустный, грустный Новый Год", он там расскажет лучше.