Прочие взаимоотношения
Мужчина тут заявил... что для счастья мужчинам необходимы ролевые игры)) поэтому вопрос, мужчина, а ты счастлив?)))
Я посмотреть))))
ага ага ...я люблю на роликах... с заде... катать !

Евгений Анипченко
))видно часто катаетесь)
На все 200 процентов, меня не волнуют данные проблемы, и не приходится прикидываться шахтером, и таскать женщину на шее, изображая грузчика!
Да! При чем без ролевых игр
Евгений Анипченко
))Вы очень суровый))... играете сурового мужчину))
таккс) вот тебе наручники)) воннн та батарея)))
Для счастья мне надо много денег и нервов
Интересно, он имел в иду костюмированные или так?)) Я бы не хотел похрюкивать в маске Папы Свина из мультика "Свинка Пеппа")) Или изображать из себя палача )) Чот как то передергивает от такого счастья)))
Не люблю притворяться.
счастлив, потому что абсолютно спокоен))))
Может он имел ввиду компьтерные ролевые игры RPG? Скайримчик там, Финалочку, Дьяблу? =)))))))) Шуткую. Ничего плохого в том чтобы с фантазией подходить к отношениям. Но не могу сказать, чтобы прям таки необходимы.
Во время игр Да. Судя по вопросу :)
счастлив! Ведь у меня есть ролевые игры )))))
Евгений Анипченко
)))))
Евгений Анипченко
))столько же радости как в детстве.... от вертолётика на радиоуправлении))
счастлив до такой степени, что запутался с ролевыми играми, кто он, что он.
О, эти игры!.. Словно мед
Сладки, загадочны, как сны:
Вас только любящий поймет,
А не,, девчонки-пацаны"!
Покуда есть на свете секс,
Для нас вы будете важны-
Милей, чем самый вкусный кекс,
Куда приятнее войны!
Владимир Хорошевский
Сладки, загадочны, как сны:
Вас только любящий поймет,
А не,, девчонки-пацаны"!
Покуда есть на свете секс,
Для нас вы будете важны-
Милей, чем самый вкусный кекс,
Куда приятнее войны!
Владимир Хорошевский
если ты сегодня будешь развратной медсестричкой то да
счастье -это чисто субъективное понятие
Я люблю ролевые игры, на самом деле, обожаю бдсм, могу позволить женщине очень многое)