Прочие взаимоотношения

А в какой момент Мужчине необходима сигарета?

Вечер добрый Всем....рада встретить моих Друзей))))Пиратка вернулась))))))
Марина Риде
мама дорогая )))))кого я вижу )) мне ща сигарету и сто грам срочно )))))))))
ЮЛЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ))))))))))))))))
Файруза Сиражитдинова
Лучший ответ
Марина Риде я первым делом перед тобой отсчиталась,что прибыла)))))))))))))ааааааааааааа я плакаю))))))))))))))держите меня семеро)))))))))))))))))
а когда его женщина от него ушла))))
а я просто поздороваться)) Привет, Юля! ! рада видеть снова здесь! настроения!!
Юлия Гоппуева
Марина Риде Приветуль ,Милая))приятно,что не забывают ))))))
Юль прими дружбу ))
я опять удаляла мир.. а тебя все не было )))))))))целую )
Margo Bacula
Марина Риде дай угадаю...Аленка- моя девочка..бунтарка ти мая)?)))))))))))))
Летят две вороны с дозвуковой скоростью.
(1) - "Забор!!! "
(2) - "Вижу! "
(1) Шмяк!
(2) Шмяк!
Летят две вороны со звуковой скоростью.
(1) - "Забор!!! "
(1) Шмяк!
(2) - "Вижу! "
(2) Шмяк!
Летят две вороны со сверхзвуковой скоростью.
(1) Шмяк!
(2) Шмяк!
(1) - "Забор!!! "
(2) - "Вижу! "
После слова шмяк )))
После секса
Думаю тогда же когда и женщине.. .
Как сказала одна француженка я курю по трем причинам.. .
До.... И после....))) )
Хоть это и вредно зато СЕКСУАЛЬНО.. .
Безусловно твое присуцтвие украшает мое настроение.. . И настроение мноогих людей знакомых с твоей пикантной персоной...)) )
Ирина Редько
я бросил курить 10 лет назад и таких обстоятельств для меня нет
Svetlana Zobel
незнаю точно но видимо сигаретка нужна для того чтобы раслабиться или сделаться круче. Или преобразиться в какой то момент
ну она, вообще не нужна ) а вообще говорят якобы успокаивает, значит в стрессовых ситуациях
Gorik Horik
После хорошего секса!