привет ещё раз Аллуня))) )
У моей мамы была одна знаконая, и эта история произошла когда был период советского союза, и если ты знаешь то тогда было всё дефсит, так вот, та знакомая купила хрустальную люстру, притащила эту люстру домой, и вечеро когда пришол её муж то попросила его повесить эту люстру, а тот перед этим вышел из душа и ходил по дому в трусах, вобщем он залез на стул и вешал эту люстру, ну и у него из трусов немного вылезло мужское достоинство, а она это заметила, и рукой коснулась и говорит - а что это у тебя, - он по инерции бросил эту люстру и потянул руки к достоинству, ну и в итоге люстра разбилась, так вот и представь себе какое было растройство у этой тёти, не из-за денег, а из-за хрустальной люстры....)))))
Прочие взаимоотношения
А в какие МОМЕНТЫ...МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ...ОТВЛЕКАТЬ,..?:):):)...
Когда игроки любимой команды вышли на забивание гола. . ВОТ уж где точно лучше не отвлекать
Ночки доброй
Когда он писает, смотрит футбол и любит.
моего -если он занят))))
Учер. 47/5 Идем?
когда он тебя любит) )
неотвлекай его на мелочи)))
когда он на охоте за мамонтом))
Когда футбол смотрит и перед оргазмом....
в интимные моменты.... иначе все упадет.... и удовольствие обломиться у всех....
Когда люстру вешает - ни в коем случае.
когда в игруху шпилит.... до сохранения отвелкать нельзя.. или анимэ смотрит... лудше подождать пока досмотрит
Когда у него осада
За рулем. И когда молотком по гвоздю бьет.
Когда переписывается с любовницей
а разве его вообще можно отвлекать???
когда идет футбол ;)
во время мастурбации)))
Когда он делает тебеreybkbyu))))))
|~ @leksandr ~|
Рыжая ты бестия))))