Прочие взаимоотношения

С какого МОМЕНТА... мужчина НАЧИНАЕТ... ВЗРОСЛЕТЬ??

Асхат Шаркеев
Мужчина взрослеет лишь тогда, когда понимает что для общения с женщиной помимо горизонтальной существуют и другие плоскости.

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
А мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.

10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак — чего.
12 лет. Хочется …
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! … попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку — она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все — но надо!
55 лет. Хочется…
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего — не помню.
Артур М
Лучший ответ
некоторые... до старости щенки))))... "мужчину ведь не то.. определяет.. что у него меж ног образовалось"(с)
Dias Di
Женщина - как только становится матерью, мужчина - никогда))
С.. . введения! И.. . умнеть...
Маша Щербин
Александр Быков )))А вам сегодня удалось...ПОВЗРОСЛЕТЬ?)))))
С момента первого признания. Но зачастую, он так пугается своего поступка, что долго потом не может сделать второго шага..)))
Аня Пилипкова
после свадьбы скорей всего. хотя каждый по-разному. некоторые вообще не взрослеют.
Зачастую до старости малолетний дурачок. Относится к обоим полам.
Когда начинает нести ответственность за свои поступки.
по-моему они всегда детьми остаются!
Анна Веске
когда начинают терять)))))