Прочие взаимоотношения
Мужчинам пора взрослеть?!
Сейчас женщины - взрослые. Они следят за домом, хозяйством, расходом финансов, детьми - а заодно за тем, чтобы муж вовремя вернулся домой и поменьше пил. Мужчины - дети. Они послушно едят все, что приготовит женщина, иногда работают, сидят в компании друзей с пивом, иногда выгуливают детей, не следят за финансами, не готовят - и при этом хотят, чтобы их любили. Наглый, драчливый, непослушный, эгоистичный. И что этот ребенок твердо уверен - его просто обязаны кормить, поить, обстирывать... а он за это просто будет.Мужчины не чувствуют ответственности за дом, за семью, за детей. Ремонтируют что-то только тогда, когда жена прожужжит все уши. Знаете - женщине гораздо проще самой взять и отремонтировать. Она это может. Согласны? Почему?
... а женщинам менее требовательными !!!
Муж у меня только наполовину такой, какими Вы их описали, так как не пьет совсем 16 лет, а в остальном - похоже. А вот сыну в марте 39, живет со мной, когда зарабатывает, тратит на себя, когда денег нет, мама кормит и платит за квартиру, не женат и не был, утром - будить его и - кофе в постель. К еде претензий нет, но все равно так это надоело, спровадить бы к какой-нибудь даме, да требования к женщинам у него весьма высокие...
Светлана Тополя
Разменяйте квартиру =))
да у мужчин в жизни по сути никаких функций- только спермики....
Светлана Тополя
Ужас какой!! А кто у нас ученые, политики, трактористы, комбайнеры, механники, машинисты,...да чего перечислять. Стыдно так говорить, очень стыдно не видеть очевидного....((((
---------------------------------------
Судя по-всему Вы никак не проводите время со своим мужчиной и ни о чем с ним не говорите а так же и секс у вас с ним нет, он просто приносит вам свою сперму в баночке... а может и мужчины у вас нет )))))
Извините если задел - не хотел :))
---------------------------------------
Извините если задел - не хотел :))
Илиночка, ну раз Вам так не везет с мужчинами, может стоит к ним не тянуться самой а если они тянуться, то пресекать сразу же. Живите одна и радуйтесь жизни.
Гена Абламейко
Совершенно верно.
Сергей Угляница
ну вот типичная мужская солидарность :)
Костюшко Владимир
Почему когда задаешь абстрактный вопрос, сразу думают, что это касается задаваемого?
Может Вам так не везет. У меня все отлично, но у мня есть глаза и есть отдельные индивидуумы, которые очень подходят под это высказывание, кстати высказано это мнение мужчиной.
А живу я большой семьей, которую мы создали со своим любимым мужем, и берегу.
Костюшко Владимир
Ой, как Вас обидел или задел вопрос уж даже не знаю, что к Вам подходит, все равно у каждого свое мнение, каждый при своем останется, как Вы из своих штанов не выпрыгивали(чтобы показать себя умным), мне по барабану! !!
Блин. Ну как же вы всё таки себя любите жалеть бедных и несчастных, такое впечатление что все наши старания впустую. Может забить на вас на всех и ничего не делать вообще раз уж мы всё равно такие говнюки по вашему ???
Согласна, как это не грустно, но не могу понять, почему так. Наверное потому, что когда то позволили в своей семье сесть себе на плечи и свесить ножки, а теперь бороться бесполезно.
А женщинам умнеть и не писать вот такую фигную :)
Если можешь так бери и ремонтируй молча, нафик лозунгами раскидыватся однобокими в интернете.
Языком почесать хочется о крутизне женщин и о убогости мужчин? Старо как мир.. .
Умные женщины понимают, что настоящее счастье - когда они не одни, а рядом с надежным и понимающим ее мужчиной, который любит ее и уважает, защищает и оберегает.
А глупые пишут всякий бред и призывают к одиночеству.
Только не нужно писать: "Это все не правда, таких не бывает, вы все сволочи... "
Бывают, просто кому то они не достаются и кто то не заслуживает больше чем мастерка, дрели и отвертки.
P.S. Так, еще одна разочарованная кобыла поставит единицу, получит во все свои ответы и вопросы подобную оценку. Все равно делать нечего.. . Я сеня не в настроении совершенно...
Костюшко Владимир
В семье не без урода....Я вот тоже не согласна с Вашим мнением, но оно Ваше и имеет право на существование.
Может там про Вас написано, раз Вы так обозлились. Я например, согласна от части с этим высказыванием, потому что мой муж несет полную ответственность за меня и наших детей.
И абсолютно не призываю к одиночеству, я за счастливые семьи.
Батухан Назарбаев
За последние годы, десятилетия, женщины в целом опустились ниже плинтуса. Намного ниже чем в целом мужчины. - к 25 годам уже переспали более чем с полусотней а строят из себя королев. Никакой женственности, одни распальцовки, лень.. но они грят я плять королева и ты мужчина мне ДОЛЖЕН потомучто я просто есть....)))))))))
Не о всех говорю опять же. В мегаполисе, ну просто одна из тысячи хорошая, из 10 тысяч.
Тяжело, очень тяжело было повстречать НОРМАЛЬНУЮ, воспитанную, умную, прекрасную женщину, о которой хочется заботиться, любить и носить на руках, что собственно и делаю. И которая ни за что такой понос лить не будет....
Противно и с другой стороны жалко таких как Илиночка. А с третьей стороны, сами виноваты что напарываются на такого рода проблемы. А если не напарываются, то нехер говном поливать просто так всех мужчин.
Костюшко Владимир
Такие дебаты развели.
На себя сначало посмотри, Vortex, переходить на оскарбления только такой низенький мужичонка может, как ты. Меня ты абсолютно незнаешь, чтобы так высказываться.
А вопрос этот возник, прочитав эту статью, выдержки из которой я предоставила. И написана МУЖЧИНОЙ, это его мысли по поводу современных мужчин.
Но она точно не про Вас, вы даже недостойны называться "мужчина-дети".
Смешно серьезно :))))) Мужчина ну ничего совсем ничего не делает!)))) ) Только почему-то "взрослая" женщина не идет работать и не наймет вместо себя домохозяйку))) )
Бедненькие вы несчастненькие вы бы жили бы без нас раз вам так мы дети наскучили :))))) Почему-то в жизни даю 100% вы молчите и никакого неудовольствия не выражаете. А здесь аж зафлудили.
Костюшко Владимир
Да конечно куда мы без Вас, тем более накануне праздника....
Батухан Назарбаев
Солгласен. Это нытье самое настоящее. НИЧЕГО не делает. ВРАНЬЕ !!!Недостатки лишь выплакали здесь и НИЧЕГО о достоинствах. Мало того, что сами поносят своих мужчин, так еще и других подключают....
сопли...
Согласна, но мы сами женщины делаем их такими, за все беремся сами и не ждем их, может стоит стать немного глупенькой? Притвориться, что без его помощи ничего не можем сделать и что лучше чем у него это не получится? Давайте будем мудрее? Неужели нам не надоело таскать тяжелые авоськи и т. д.
они всегда будут детьми...