Прочие взаимоотношения
Как считаете, когда разведенному мужчине пора снова жениться?)
Думаю момент истины как то пришел и нужно уже решать и как можно быстро.

Бахтик Исаев
Поздравляю, если Ваше решение верно и будет одобрено!
когда блеск в глазах...
Гарантия в женщине!!)))
Как скоро появиться такая возможность.. . По статистике разведенные мужчины раза в 2 быстрее разведенных женщин вступают в новый брак
есть такая примета - если женился в течение года, то дети от предыдущего брака будут считать мужчину гулящим козлом всю жизнь
Когда забудется старое.
когда влюбится до умопомрачения))))))))))))
....-нет этих примет....
когда захочет... ТЕПЛОТЫ...))))
а зачем-он так долго освобождался!!!
Оба заявления подавать одновременно! )))
На следующий день, на грабли нужно минимум два раза подряд наступать. Традиция у нас такая.
Как только почувствует, что забыта прошлая ЛЮБОВЬ!!! Только ТОГДА!!!
Да, огороднический вопрос... .
Когда сново наступать на грабли....))) , это два варианта:
или кушать сильно захочится или грядка уж больно хороша....
думаю Ему 1опыта достаточно
когда он устанет сам себе готовить.... стирать и убирать....
Как созреет для женитьбы, брать его в охапку и в загс! пока не передумал.... а то, мужчины стали непостоянны....
Анна Флоки, не надо затевать склоки!..)) )
Ток после нас, в порядке очереди!..)) )
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
Ток после нас, в порядке очереди!..)) )
СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
Когда он поймет, что семья ему необходима
Когда он сам поймет это... Не раньше...
Когда "за так" женщины давать уже не будут!...
я вообще не считаю... мне не и так плохо, значит хорошо))) )
хотя мыслишка иной раз и проскальзывает...
А хоть сразу после развода.
Главное не дать ему засидеться "в девках" больше чем на год.. . а то привыкнет и одичает)))
Когда прошлое его уже не держит, а будущее обещает счастье. )))
мышь в холодильнике повесилась....
я так думаю, что повторные грабли не всегда обязательны))))))
когда колбаса и пельмени ему надоедят и захочется домашней еды
Сразу после развода. Научится готовить еду-потерян.
когда он сам к этому придет
А зачем себе и другим жизнь травить и нервы в частности?
Для этого ему надо как минимум хотя бы влюбиться.
когда первых граблей ему показалось мало :-D
когда утихнет чувства когда освободит сердце для новой любви то только тогда и можно заново женится
Как только почувствует, что хочет этого-пусть женится.... Женатые мужчины дольше живут!
НУ уж точно не в первые месяцы после развода. Надо ж восстановить психику то. да и не красиво будет если сразу побежал к другой
Нет, таких примет нет, решает сердце и.... годы.
Когда он простит бывшей жене ее несуществующие грехи, свои ложные обиды. А также простит всех женщин.
когда влюбится!
У турков есть пословица : Женился пол-головы потерял. Если запас позволяет то пусть женится.
Как показывает статистика, мужчины после развода довольно быстро находят новую подругу, и уже вскоре снова женятся, хотя сразу после бракоразводного процесса они давали себе слово никогда больше не жениться. Но их слова часто расходятся с их действиями.. .
В страну любви приходят вдвоем. Уходят по одному. А. Муртазаев
может второй раз уже и не стоит, одному тоже хорошо
Во второй раз, как и в первый, нужно жениться ТОЛЬКО по любви.
Что значит «пора» ? Возможно, что сразу после развода, а возможно, что никогда. Это Божий дар, и выпадает он не каждому. Впервые, по молодости и неопытности, допустимо необдуманно жениться, приняв за любовь страсть или влюблённость и, не сумев построить счастливую жизнь, пенять на несчастливый брак. Но уж если пришлось развестись, Мужчина, добиваясь самодостаточности, понимает, что в жизни он должен уметь отвечать как за себя, так и « за того парня» : жена ли это, дети ли это, деловые ли это партнёры: по ситуации. И что счастливая семья является важнейшим критерием понятия самодостаточности. Но счастливой семья может быть лишь, если встретишь истинную Любовь. А она даётся не каждому, это Мужчина уже тоже понимает и жизнь оценивает реально, поэтому лишь для реализации своих физиологических потребностей (как было, возможно, в первый раз) создавать семью он не будет никогда. Признаков и примет на это счёт не знаю. Ответ на Ваш вопрос таков: Тогда, когда Мужчина себе сам ответит на вопрос, что семья ему нужна и он в состоянии её защитить от жизни. Но это вопрос он задаст себе сам и только себе на него ответит.
Если долго был женат, то женится быстро, т. к. один жить не привык, а образ жизни менять тяжело
Решать это должен сам мужчина.
Разобраться в себе, понять почему "рухнул" его брак и ХОЧЕТ ЛИ он снова взять на себя ответственность ГЛАВЫ семейства.
Признак - один: ЕГО ЖЕЛАНИЕ.
Вы - сможете его разглядеть?
Удачи!
Признак - один: ЕГО ЖЕЛАНИЕ.
Вы - сможете его разглядеть?
Удачи!
Когда вырастут дети, то есть тогда "разведённому мужчине пора снова жениться", когда его дети станут взрослыми.
"Признаки или приметы" - наступление совершеннолетия детей.
Любомир Воронюк
то-то и оно,что "мудрость" - детская.
Мужчина что? В "спячку" должен впасть в своей жизни, что ли?(пока дети растут).
Жизнь-то его ждать не будет = пойдет дальше своим чередом.Так и проспит СВОЮ жизнь,а второй-то ему никто уже не даст.
Хотя,конечно,это сугубо личное дело каждого=СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ такой как нравиться.
Екатерина Синикова
Согласна с предыдущим комментарием...Это не детская мудрость,а элементарный детский эгоизм.
Если в голове не совсем опилки-то никогда!!!!
когда захочет
когда повзрослеет