Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины порой боятся сказать правду???

Михалыч ***
Боятся показаться СлАбЫмИ.... вот и страдают сами от этого (((((
Паша Устьянов
Лучший ответ
Они всегда врут ..А слово правда им не знакомо )))))))))
Teofast Megabot
щас то мы и узнаем))))))))))
Dakonai (Id179957750)
Потому что они думают, что женщины глупее их, поэтому просто не поверят или не поймут их правды!
потому что боимся вас потерять)) ) ну у каждого бывает ошибки, мы не ангелы
Елена Козлова
Наверное потому, что правда не всегда такая, какой бы нам ее хотелось видеть. Если что-то хорошее - вряд ли мужчины станут бояться это говорить.... а вот "сомнительную" правду озвучить тяжело. И, думаю, не одним только мужчинам.
Потому что нужно "за базар отвечать"... а женщине ответить за базар сложнее. чем брату-мужику.. . Мстить будет дольше) и сильнее - если что) да и мало ли - какой у нее вывих от услышанного начнется.. .
А если что хорошее сказать - ну а как поволокут тебя не туда. куда хочешь?
Ну и потом, дорогая Капелька, им НЕ ВЫГАДНА!!!! и это - все) Что нужно знать о правде и о мужчинах)
Ну почему же так однополярно?? ? Женщины тоже часто боятся сказать правду! В итоге вопрос принимает следующую форму: почему люди порой боятся сказать правду. Да потому-что правда не всегда свята, правдой иногда можно ударить посильнее, чем кулаком. Как сказала героиня одного удивительного и гениального фильма: "Иногда не грех и соврать"!
Л*
Людмила ****
Боятся осуждения.
Трусы потому что.