Прочие взаимоотношения
почему мужчины так боятся...)... честных откровенных разговоров?) ' их же не убьют за правду, только шлепнут если что...)
вот именно что шлепнут если что.. . но не сразу а в самый неподходящий момент, когда вообще этого не ожидаешь. или ещё лучше, ножик в спину ткнут при случае - а потом заявят что так оно и было. да и честные откровенные и серьезные разговоры - ну незнай, не каждая умеет адекватно реагировать на честность и откровенность
Ведут свободно такие разговоры... только с дамами определенного круга, которых не только шлепают и тискают!))))
Зависит от мужчины. Если он говорит на откровенные темы значит разговор расположен.
убить не убьют, а в чёрный список занесут!
Мне тоже с женщинами разговаривать откровенно не очень хочется...: -(
да потому что память короткая... и шаг влево шаг в право ..и спалился)
Ольга Свиридова
Как правильно сказанно!...Я вот только хотел ответить, а тут уже все и так написали))
какие-то у Вас мужчины боязливые.... я трещу на любые темы.
Болтливость не очень хорошая черта
Ну не все мужчины. А еще зависит от их отношения к женщине.
На таких разговорах нужно честно и откровенно отвечать на вопросы, а потом отвечать за свои слова, а потом действовать, а потом.... Вообщем проще и легче... .
Еще, некоторые из них считают, что только начни с нами разговаривать и потом не отвяжешься. Кстати, есть такие мужчины (я их таковыми конечно не считаю) , которые любят постоянно что-то выяснять. Почувствовав на себе, поняла - действительно заморачивает...
Я не боюсь как раз!!!
сматря кто ...