А гондоны, наркоманы, бьющие женщин, алкошня, быдлятина, и прочий маргинальный сброд имеет порой очень даже верных женщин.
Растолкуйте, обоснуйте, объясните, покайтесь)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины,которые порядочные,честные,добрые,на кого можно положиться,финансово обеспеченные, самые рогатые?
Потому, что у успешных и адекватных людей успешные и адекватные жены у которых есть фантазия, время, деньги и широта кругозора осуществлять не только программу выживания, а еще и свои желания, а иногда и капризы. )))
А для того чтобы оставаться с алкашом или нарком нужно иметь либо серьезную проблему с головой (сюда я кстати отношу классические потуги русских женщин героически спасать всяких "в душе хороших, просто оступившихся" маргиналов) , либо полное отсутствие какой-либо фантазии и выдумки, либо совершенно животный страх перед этим партнером чтобы представить себе более счастливую жизнь. Ничего удивительного что такие женщины не могут себе представить маленькие радости наставления рогов, они себе даже радости жить как люди представить не могут, а Вы про приключения. ))))
сам соцопрос проводил???
Sergei Fatkulin
лично))
все зависит от человека.. от пары.. кто жертвует собой, а кто то жертвует другими во имя себя.. так и рождаются измены и верность.. женщина не избалованная тянет лямку.. она не представляет другой жизни, а женщина у которой все есть-иногда просто бесится с жиру.. а если у нее еще мозгов нет, то и подавно... тут с ней уже нянчится мужчина.. два сильных человека редко встречаются, и потом они всегда друг другу доказывают, кто лучше, им трудно уступить, уступит сильный и умный.. тогда сложится пара) ) она будет не только на чувствах, но и на взаимовыручке, работе, крепком плече... не только страсть, но и дружба.. такое надо беречь.. женщина соратник это верность навсегда
Так же, как и мужчины, при порядочной верной жене и семье, гуляют по бабам.... куда уж поведет....
Да просто сделали неправильный выбор!) ищут не то что надо было бы искать!)
бабы дуры)
да не так все. что посеешь то и пожнешь.
в твоем вопросе и ответ содержиться
брехня все это)))
Благими намерениями вымощена дорога в ад .
Кстати верно подмечено. Пример: работала у нас на базе женщина. 1Й муж -пьянь был. Из дома волок на пропой всё, что не приколочено, работал до получки - потом запой и на улицу. Развелась она с ним. 2Й был ещё чище - плюс к тому, что было у первого, ещё и кулаки распускал, и погуливал от неё. Получается - судьба такая у людей и не вырваться из круга. Притягивают к себе плохое, а хотят хорошего.
может потому, что к наркоманам и типа таким тянутся женщины, которые хотят перевоспитать, нянчиться с ними т. е. женщины - мамочки.... они к ним очень сильно привязываются. А с финансово обеспеченным, порядочным женщина становиться самодостаточна и считает что она лучшего достойна. И еще один момент.. . финансово обеспеченных постоянно нет дома - они работают. А женщине очень нужно тепло и внимание, вот и ищут на стороне. Я описала только некоторые причины. Но у каждого есть свои. И женщины также могут гулять и от пьяниц и от всех.. . тут причина лежит не в статусе человека, а в отношении.