Прочие взаимоотношения
а стоит ли стоять в очереди за мужчиной..который нарасхват?.. утра доброго..)..
Это ты про меня...?)))
Женя Фисков
ну да..молчать устала..)..
Зачем стоять то!?) )
Взяла да и пошла дальше..) )
Тут либо всех растолкать... и быть первой, либо уйти, пусть его расхватывают))))
люди часто ошибочны в своих суждениях.. . и может быть тот мужчина нарасхват лишь внешне так кажется - а на самом деле - ему много чего не хватает в плане душевного тепла и т. п.
так что.. . можно и дальше стоять в очереди своего воображения.. . или просто подойти к нему чуть ближе и завязать знакомство.. .
если не создана причина некоторого события, это событие не произойдет
Кэт Волокитина
На самом деле так и есть, я полностью с Вами согласна
Я лично предпочитаю, чтобы за мной очередь стояла.. . я не я в очереди ))
если появится возможность выдрать хотя бы пару его волос, то в будущем, у тебя появится шанс его клонировать.. . ;)
стоит, тока нужно в нескольких местах очередь забить, чтоб наверняка добратса)
конечно стоит! ведь если все решат, что стоять не стоит, значит он уже не нарасхват будет. .
Доброго утреца)))
Зачем? Товар обычно выпускают в больших количествах, пусть ваша покупка ждет вас.
Отдамся без очереди!!!)))))
поверь все хорошее, что было в нем уничтожено женским вниманием, и если он тебе достанется, то это будет лишь самодовольный ловелас!!!!
не стоит )))))) а то еще по роже схлопочешь ))))))