Ну во первых отвлекайте, но не вводите это в привычку.)) ) Во вторых, почему опять деление по половому признаку - посмотрите сколько вокруг бизнес вуман, неужели вы думаете что им нравится если их отвлекают по ерунде от работы?? ? И в третьих мы действительно концентрируемся на одном деле и нам реально трудно переключаться с одного на другое если мы в работе))).. .
P.S. поэтому после вашего звонка о том какого цвета сумочку лучше взять розовую или красную. Мы проорав, что хоть чёрную только больше не звони когда я провожу совещание. совещание можно сворачивать - потому что мы уже забыли о чём говорил и собирался говорить.
Прочие взаимоотношения
почему низя отвлекать мужчин когда...они работают???)
Николай Куфтырёв
хих.) и у меня так же...только меня отвлекают.)
ты перепутала, мужчин нельзя отвлекать когда они не работают )
Потому что в делах мужчин цена ошибки гораздо выше.
Функционирование женского мозга имеет существенные отличия от действия мужского. Так, вести беседу и производить в это время осмысленные действия мужчины не могут. Женщины же спокойно болтают во время работы, и им это не мешает.
Потому что он может прекратить работать и работать придется самой.
Меня можно, разве работа может быть важнее любимой)
ну вот психология у них такая, работа в первых рядах
потому что они не женщины... это женщина может 10 дел одновременно делать... мужчины концентрируются на одном
mozhno..no ne stoit )
потому что они работают, в отличии от вас..
зачем? пусть работают)))
потому что они РАБОТАЮТ))))
Если по пустякам, то лучше не стоит, а то себе дороже выдет.
Похожие вопросы
- а что низя говорить мужчинам?какие такие сикретики?)
- Как девушке объяснить, что женитьба отвлекает мужчину от сексуального совершенствования?
- откуда такая тенденция: мужчина не хочет работать?
- Рассудите пожалуйста почему принято чтоб мужчина даже женщину содержал в браке и в семье?
- Ваше мнение,почему основная масса мужчин не хочет,что бы вообще их женщина работала????
- Почему женщина по логике многих мужчин должна и работать и готовить и убирать и мужа обихаживать!Это не равноправие!!!
- Если мужчина пьет, не работает, почему женщины с такими не разводятся, неужели так важно для женщины, что она замужем?
- Удивили!)) Почему мужчины не хотят работать в только женском коллективе?)) Цветник же!!?))))
- Вы знаете почему чаще всего мужчины женщинам мстят... если она проявила инициативу и познакомилась с мужчиной первая ??
- Почему в России мужчины, когда живут совместно с женщиной, отказываются ей помогать с бытом ?++