Прочие взаимоотношения
Дорогие мужчины, так ли девушка с сигаретой для Вас явление аморальное?!
Пошла тенденция в последние время, что мужчины коллективно бросают курить, а девушки "пыхтят как паровозы"...))) Какой процент негатива вызывает у Вас, мужчины, сей факт при первом знакомстве... Вы тоже за здоровую нацию?)))
Аморальным не считаю, но дальше дружбы у меня с такой девушкой ничего не пойдёт.
Женщина сздана быть матерью прежде всего, и что же получается кстати недавно видел в парке, стоят две мамы с колясками малолетних детей и в руках у обоих сигареты и пиво, и кто они после этого мамы или????
Мне противно это наблюдать. Вот такая картинка: детская коляска, в ней дитя, мама с сигаретой на лавочке, а в ногах стоит бутылка пива.
М-даааа...)))) Согласна, что это вредно для здоровья женщины... Но при чём тут курящая и моральный аспект???. Некурящая, непьющая совершенно, по-вашему априори хороший человек???. Глупо...
ну вобщемто за здоровую, но людей брызгающих слюной по этому поводу я к здоровым тоже причислить немогу
Пофиг!!))) Здоровье нации и без этого гробят тотально во всем))))
ну аморально это конечно перебор, но что с вами делать, хотя если цель ребенок котегорически против, да и потом что никотин что алкоголь, на внешности женщины очень сказывается негативным образом
Да курево - еще ничего, по сравнению с остальными не свойственными женщинам примерами поведения - любой пример эмансипации и "равенства" - это нарушение всех законов природы. Мы пилим сук на котором "сидит" все человечество.
это не имеет отношения к морали) на данном этапе развития общества)
Мне неприятно, когда женщина курит, это не вопрос морали сейчас - именно ее здоровья.
Девушку с сигаретой и причем ребенка не приветствую. Да вредно, сам курю.
целовать курящую женщину, всеавно, что облизывать пепельницу !!!
Меня саму раздражают курящие девушки фактом того, что курить начали ради понтов в компании... для них не жизненно важно. И какие нервы успокаивают? У них прям жизнь ппцц какая нервная. Зато идешь с такой и вся одежда пропахивает.... зае.. сь стирать.
не уважаю девушку с сигаретой
когда беременная, или рядом с ребенком, то ДА! (((
знакомству не вредит а вот замужеству - 100%
Если девушка это делает грациозно, то это даже красиво. То, что это вредно, другой вопрос.
Я много хожу и многие кто идёт впереди меня курит, и соответственно заставляют меня этим дышать.. .
И приходится обгонять, ..в результате я передвигаюсь ооочень быстро!
Мне не нравится запах изо рта и тех и других. Меняется облик, приобретают непрятную форму губы.. . и вообще.
Я не за "здоровую нацию". Я просто очень и очень против "зеленых человечков", которые могут появиться у таких женщин. Замучаются потом с ними. Или они их сразу - на свалку?. . Извините. Если "прекрасный" пол не думает о себе, то хотя бы пусть подумает о тех, кто у них может появиться.
Я курящих мужчин не оправдываю. Но и к ним не отношусь. У меня своих болячек хватает, родом из роддома. А некоторые как специально их ищут. Ладно бы себе. Но детям своим - зачем?
от женщины должно цветами пахнуть.. .
а не табачным дымом.. .
и это вредно.. .
я с 15 лет курила.. .
счас мне 29...
недавно бросила.
а не табачным дымом.. .
и это вредно.. .
я с 15 лет курила.. .
счас мне 29...
недавно бросила.
Просто вкус неочень приятный, приходится перебивать коньяком )
100% негатив...
При первом знакомстве наплевать. А для жизни бы взял некурящую.
Или ж курящей помог бросить
А мужчинам нравится, я знаю. Девушка с сигаретой подсознательно ассоциируется с любительницей секса.
это явление личного характера.. . аморально оно по отношение к себе...
Нормальное, но неприятное. И то, только потому, как мне кажется, что я сам не курю.
Никакого негатива !
девушки это не есть хорошо. и если уже курите то не показывать это потому что только суки на людях курят
мне не нравится
нет
фиии.... ужас... ненавижу курящих девушек (((((