Прочие взаимоотношения

Дорогие мужчины, если перед вами встанет выбор между двумя девушками - какую предпочтёте?

Не очень симпатичную на лицо, но с шикарной фигуркой, или с красивым лицом, но не слишком идеальной фигурой (лишний вес, кривоватые ноги, отсутсвие талии ...ну и что там еще бывает) . Во всем остальном большой разницы между ними нет, т. е. при прочих равных условиях.
Не известно. Ту что выберет сердце после того как ее узнает)
Роза Сейджанова
Лучший ответ
первую естесьно.. . м лица воду не пить.. . а тискать надо за что
Между двух?? ? Да я что совсем дебил выбирать между ними?? ? В мире полно красивых баб!)) ) Я найду ту, что меня во всем устроит)))
Анара Ахметова
мне пофиг)))
обоих))))))))
Вика Корчагина правильно - получится 2 в 1 :-)))
Умную.
Которая первая заржет над моим мучительным выбором.
Kamran Davrushov
Лучше с фигуркой!
Любимую.
Ирина Колесова
Вика Корчагина естественно, но если не успели никого еще полюбить :-)))
Никогда не стоял перед таким выбором, всегда выбирал устраивающую по всем параметрам, включая интеллект. Впрочем, вопрос закрыт уже 14 лет назад, с тех пор, как нашел любимую.
Rahim Muhametov
толстомясую
Марина Марина
Первую
Юрий Свичкарь
Ту, у которой сиськи больше.
Ответ вас убьет, мадемуазель:
Ту, что с чистой душой - оболочка неважна.
Ну а так как чистые души девушек в последнее время сильно загрязнены, то...
Андрей Патлати
Вика Корчагина Вы знаете, ответ меня совершенно не убил, сижу вот жива здорова ...и судя по ответам на мой вопрос, многим мужчинам очень даже важна оболочка, соответсвенно загрязнены не только души девушек, как Вы утверждаете, но и души мужчин....
Заноси всех ))) Щас выберем !!!:)
Толян Пятков
Не скажу, потому что не идеальная фигура слишком растяжимое понятие. Если лишний вес - нет. Если грудь маленькая - да.
Вика Корчагина мне кажется, что красивое лицо, гораздо более растяжимое понятие, чем идеальная фигура, именно по поводу красивых или некрасивый лиц возникает больше споров, чем по поводу идеальных фигур, но у вас есть вкус, и имеется ввиду, что Вы определяете для себя и по своему вкусу то, что я описала в вопросе.
А у второй бородавки есть?
А.р.т. У.р
Вика Корчагина возможно, но значит и у первой они есть, я же написала, что все прочие условия - равны :-)))
вы мужчинам предлагаете курочку на обед? Выбрать для чего? Чтобы пару раз или как?
Вика Корчагина нет, я просто моделирую ситуацию, которая вполне реальна. И ни у одного мужчины даже не возникло вопроса, а для чего выбирать :-))) Ведь каждый мужчина может написать: ну если на пару раз... то выберу такую то, а если для более серьезных отношений.... то такую то.... Если я буду еще и предлагать для чего ...то вопрос будет слишком замороченным, и потеряет смысл. Пусть проявят свою фантазию
С фигурой. Ведь трогать не лицо приходится, а всё остальное.
Devil Evil
Вика Корчагина :-))) но разве Вы ее трогаете 24 часа в сутки? вы же еще и общаетесь, так сказать глядя в лицо....
Скорее всего первую, при прочих равных условиях...
Хасан Халилов
вот мужики.... главное им фигурка.... а рожа страшная-так это ниче....
Вика Корчагина вот поэтому и возник у меня такой вопрос :-))) хотя лицо уже не переделаешь, если только пластической операцией, а вот фигуру можно усовершенствовать, похудеть, подкачать, даже кривые ноги можно визуально сделать более ровными, если накачать определенные группы мыщц :-)))
Я б выбрал первую! Зачем мне толстушка! В первой фигура есть, а лицо не важно, пакет из под макарон одену на голову!)))
Alexandr Golenko
Вика Корчагина но ведь толстушка может похудеть и стать обладательнице и крисивого лица, и не менее красивой фигуры. А страшненькая на лицо так ею и останется на всю жизнь :-))