Прочие взаимоотношения

Выбор семья или девушка?

Всем привет, я попал в какую-то безвыходную ситуацию, в которой очень сложно сделать выбор, буду рад всем, кто хоть как-то попробует помочь)
Мне 20 лет, около 9 месяцев назад начали встречаться. Была скажем так любовь с первого взгляда потом переросла в сильную любовь, но уже буквально через месяца три начались постоянные ссоры. Сначала это было раз в месяц, потом раз в неделю, теперь это раз в день. И ссоры с очень сильным накалом. Причина для них сейчас одна: моя семья. Потому что при попытке познакомиться они реагировали странно и всегда находили какие-то отговорки. Я съехал на съемную квартиру, чтоб девушке было комфортнее. Теперь девушка хочет, чтоб я вообще в ними не общался, в прямом смысле послал их и мы жили счастливо. Но для меня это сложный выбор - девушка, которую я очень сильно люблю, и брат с мамой, с которые хоть и делают херь, но они меня тоже сильно любят.
Я хочу остаться со всеми в хороших отношения, не хочу ссорить с близкими и хочу оставь с девушкой.
У нас уже из-за постоянных этих ссор просто срывает крышу, мы уже как два психа, которые не знают, что им делать. (Из-за постоянного эмоционального перенапряжения чувствую, что скоро начнутся проблемы со здоровьем и у меня, и у девушки)
Выберешь семью, так и будешь с мамкой всю жизнь жить.
Андрей Никифоров
Лучший ответ
Максим Григорьев Девушка не хочет, чтоб я вообще с ней общался. Я же говорю, за какое-то минимальное общение. Раз в неделю по тлф и раз в месяц заехать
твоя семья если бы действительно тебя любила, то поддержала тебя, а твоя семья ограничивает тебя и диктует с кем встречаться и с кем жить, какая же это любовь? давно.. почти 30 лет назад, я ушёл от первой жены и ребёнка к женщине и моя семья поставили мне условия, либо я возвращаюсь к первой жене, либо семья меня лишает всяческой поддержки, наследства и так далее. Я выбрал любовь к женщине, все эти 30 лет семья меня игнорировала и пакостила, но тем не менее, я ни разу не пожалел о своём выборе, мы почти 30 лет прожили со второй моей женой душа в душу, у нас родились сын и дочь и я счастлив
Сауле Иксанова
Вы работаете оба уже или, нет?!
Максим Григорьев Работаю я. Она учиться
Живи отдельно и перестань зависит от мнения родителей.
Если девушка вас любит, то она не будет требовать чтобы вы не общались с родными. Разберитесь, почему они категорически против. Может вы настолько очарованы, что не замечаете того, что им бросается в глаза
Роман Пуденков
Девушке стоило бы попытаться наладить контакт с вашими близкими, а не посылать их. Возможно ваша мама ожидала другой невестки, и ваш выбор не совпадает с ее ожиданиями. Нужно учиться прощать, понимать и искать компромиссы. Девушки стоило бы попытаться завоевать их доверие и расположение.
Igor Kurukin
Трахай её просто, ей разрядка нужна, а не разговоры и выяснения отношений. Она своими притензиями даёт понять что не счастлива, не было бы у тебя семьи - были бы другие поводы.
Даут Аманов
пора завести детей. бабушка очень явно скучно живется без внука
Максим Григорьев Не рановато ли?)
Никогда ни при каких условиях не рассказывай то что творится в родительской семье девушке и про свою личную жизнь не рассказывай родным и будет тебе счастье. Эти отношения скорее всего испорчены окончательно...
По моему Вы пошли создавать свою семью!
Конечно же семью. Семья дороже чем дружбаны. Скорее всего Бог через твою семью показывает что она не для тебя. Лучше всего слушай родителей и пойди в Православную Церковь и поговори со священником, Он Тебя наставит и объяснит как быть
семья на 1 месте а девушка на последнем месте