Прочие взаимоотношения

Нужен ответ . Если по истечении года в семье у девушки начались проблеммы как должен на это молодой человек реагировать.

Какие проблемы???? Ничего не понятно из вашего вопроса
Kr
Kristya`
Лучший ответ
поддержать должен по мере возможностей
А МЧ тут причем? Он что должен этой девушке отца заменить? Глупый вопрос. Сочуствия с его стороны более чем достаточно.
Не совсем понятно из вопроса, с чем именно связаны эти проблемы. Если проблеммы из-за того, что она с парнем, то это одна тема, если проблеммы как таковые, типа жизненные, то другая.

Если первое, то тут уже нужно решать девушке, кто для неё важнее и можно ли найти компромис. Иногда бывает, что родители девушки не принимают её избранника. Вот меня тёща сразу не полюбила, ну и что? Прошло десять лет, сейчас отношения нормальные.

Если второе, то парень однозначно должен поддержать девушку. Если, конечно он её любит. Ведь в трудное время на счету каждый друг, а парень, так вообще может быть самой ожидаемой опорой. Отвернёшся сейчас, считай перечеркнул все отношения. Больше она ни когда не будет тебе верить и доверять. Пусть даже ты вроде ничего и не сделал, а просто не лез не в своё дело, вот только не лезть можно по разному. Если она не хочет тебя посвящать во все подробности, не надо. Просто будь с ней. А если просит помощи и совета, то не отказывай.
smotria kakie problemi... nu a esli ti mjes cem to pomoc to ne brosai ee v trudnuiu menutu
Серега -_