Прочие взаимоотношения
правильно ли говорят, что молодой человек должен быть лет на 5 старше девушки? почему?
я так не считаю, мне все равно на возраст старше или младше (но конечно в допустимых пределах, а не больше чем лет 10).
Нет, не правильно.
что бы вместе уходить на отдых по старости. .
***naziko*** ******
А надо ли вместе жить до старости? У любого брака есть срок.
Совсем не обязательно. Я думаю, ему лучше всего быть её ровесником или постарше, но, как и вы, не более чем лет на 10. Мой спутник жизни старше меня на 7 лет, считаю, это нормально. А если он чуть моложе её (как у моих сына с невесткой, разница в возрасте год и 4 месяца), в этом тоже нет ничего плохого.
просто у женщин короче срок половой активности, они на много раньше входят в период менопаузы и большинство выходя из менопаузы теряют своё либидо и тогда встанет вопрос, с кем заниматься сексом? Придётся искать более молодую любовницу, а это проблемы ( и в плане поиска и в плане затрат и в плане, жене это может не понравиться) , поэтому лучше сразу искать девушку, лет на 5-10 моложе себя
Я не считаю это правильным.
самое важное это комфорт в отношениях а не возраст но лет 5 разница не больше...
лично мне неинтересно ни общение ни постель ни с малолетками ни со старперами )
Нет конечно. Скоро интервал уменьшится до разницы в 2-3 года всего
Неправда. Хер ровесниц не ищет.
Не на 5, а на 10. Если на 5, то у него мозгов не хватает. Женщине зачем такой большой ребенок.
Adward Valeev
ну мне например все равно даже если бы был младше
не на 10 лет конечно, но не принципиально, что старше должен быть.
Бред из СССР и вообще у нас это столетиями, муж должен быть старше только потому что он уже работает и имеет деньги.. Дело не в годах а в мозгах, муж моей подруги младше её на 16 лет но содержит и хозяин в доме он а не она) и ещё у них любовь и уважение.. вот так то, други мои)
Это пошло ещё в древности, когда женили/выдавали замуж сразу после полового созревания, а у мальчика половое созревание начиналось в 12-14 лет, в то время как у девочки раньше в 9-11 лет. В наше время эта традиция полностью утратила свою значимость
Главное, чтобы всем было больше 18