Прочие взаимоотношения

Девушки, вы бы стали встерчатсья с парнем-ровестником или старше лет на 5? Вам же всем старпёров подавай.

да бабы шлюхи, после разговора с одним богатым стариком в этом плотно убедился. Он мне говорил, "знаешь где твои все ровесницы? с такими как я, им плевать на твою любовь, это все сказки, им нужно лаве, дорогие шмотки и безделушки" большинство девушек шлюхи и плевать они хотели на твои чувства, когда у тебя нет денег, нет респекта в обществе.
Инна Аветисян
Лучший ответ
Алина Еремеева Кэп) У нас в универе большая часть баб съехало из общаги к старым пердунам, у нас ещё в школе у одного старпёра в гареме жило три 15-летних тёлки.
Алина Еремеева У нас даже 14-летние девочки хвастались, как давали в анал миллионеру.
Да нас рать им сколько лет парню, главное чтобы у него бабло водилась и писька работала, тогда хоть на пять лет младше, все равно....
Bektur Sariev
Алина Еремеева Ну не скажи. Если поставить выбор-молодой мускулистый мажор-красавчик или старый пень, при условии одинаковых финансов у обоих, любая баба не колебаясь выберет старпёра.
мой муж старше меня на 13 лет, и вот только попробуй его сейчас назвать старпером

с такими ровесниками, как ты и минуты не выдержу...
Нурсултан Жандаров Во как правильно в конце сказала!Такие ровестники и даром не нужны....ни мозгов,ни воспитания!
Я встречаюсь с молодым человеком, которому 22. Что такого? Какой старпер? Студент.
Даша Костина
Алина Еремеева Замуж пойдёшь небось за старого пня с баблом.
Мое мнение, не надо заявлять о богатстве (если он есть) прикинуться простачком и искать родственную душу, и разница в возрасте тут не причем. Умереть можно и в 20 и в 90,не говоря о кирпичах на голову, машинах на дороге и т. п. Нужно искать Счастье, а не причину его отсутствия.
Мой любимый младше меня ...мне так стыдно
Даниил Серов
Я бы хотела посмотреть когда тебе будет лет 40 и когда какой-нибудь сопляк назовет тебя старпером.... вот шоу-то будет!
Настя Шошина
С ровестником нет, ума не нажил еще!
Лариса Ривная
Алина Еремеева А ты типа нажила) Ха-ха-ха-ха-ха))))))
не, пенсионеров не нать
Саша Крон
Фу, старпера никогда не хотела) Встречалась с ровестниками. А что тут такого? Не сразу ведь замуж надо выходить, всякое надо попробовать.
Бану Есенова
Алина Еремеева На 10-20 лет старше для тебя старпёр?
не надо таких это вам подавай страшных баб
от возраста и количества бабла не зависит. И не надо так их называть -шмакодявка
Алина Еремеева Тебя небось весь дом пристарелых по кругу имеет)))