Прочие взаимоотношения
Девушки, а что вы будете делать, когда у вас годам к 40 сиськи обвиснут, начнется целлюлит и все такое???))
не пиФФФди мои стоят как калакольчики))) ) врун пля)))))) ) сам видел))))
чёт ничё не обвисает )))))))))))) может это не мне скоро сорокет )))))))))
...каШмар!!!. эт мне чё?..всего 8 лет асталось???. бедный муж... даж не знаю как теперь ему в хлаза сматреть (((....
Вот стану бабушкой, буду вязать носки внучатам и лузгать семки на лавке и по х на целлюлит и обвисшие сиськи)))))))))) ржу))))))))
к тебе приду... сексом меня разминать будешь)))) ахахаххахха
Есть над чем подумать следующие 20 лет! )))))))))
Мда.. год остался... посмотрю обвиснут или нет... и буду решать проблемы по мере их поступления
Каждая вторая молодая девушка с лишим весом ( особенно на животе) + целлюлит. Может мода сейчас такая? А в 40 лет чаще всего стройняшки, потому что следят за собой..
а ты что будешь делать, когда годам к 40 у тебя все обвиснет и встать не сможет?
найдем себе мальчика лет 20 и пусть убеждает меня что я и так самай красивая )))))))
мне это не грозит )
у вас милейших временами ничего не торчит,,,? а к 40 еще и простатит с импотенцией))))
А с чего это вы взяли, что к 40 годам все обвисает? Бред!!! Женщина в 40 лет может выглядеть на много лучше и привлекательней, той молодой, которая не следит за собой. А сейчас таких много. И живот уже висит и все остальное.
А что ты будешь делать когда стоять не будет?