Прочие взаимоотношения
Слушайте а что правда если не носить лиффффчик сиськи обвиснут???Почему воть так все мужчины думают?
ахахахя я вот например летом почти не одеваю его... ха прикольно...)))))))))))))))))))
я тоже летом без него хожу))))))
а и мало ли каких мужских заблуждений существует)) )
Мне вот один постоянно твердил, что у курящих женщин грудь желтеет ,,,млинн, я вот только допёрла, что он просто хотел посмотреть на грудь мою)
мне его пока не на что натягивать)))))))))
Потому, что они трусы носят, чтобы стоял.... но это тоже легенда....
нет сисек... нет лифчиков)))))))))
У меня подруги плоско грудые
Не как не могу сних его стянуть как одели его в детстве так и ходят
хоть я им и говорю размер роли не играет
да девченки ходите без него особенно летом
видеть ваши голые сиськи это классно поверти очень возбуждает
И что самое главное я заметил что пик не носки лифчиков ( ну так что бы нам было приятно ) это август месяц
так что пожалуйста снимайте его раньше хотя бы на месяц что хоть на 30 дней больше заглядывать вам под футболки
а ты карандаш под сиську подложи.. если карандаш не упадет. значит писец.. сиська отвисла..))) со второй сиськой можно не эксперементировать..))
если у вас грудь большая и тяжелая -то это правда)))) кожа отвисает и появляются некрасивые растяжки.. (при чем это не обязательно только у замужних женщин после кормления грудью..) когда полногрудая девушка худеет и нее тоже растяжки появляются.. так что ухаживайте за своей кожей и берегите бюст-поддерживайте его!
правда но если спину держать прямо и расправить грудь.. то ничего не будет... летом и я не ношу... потеют милашки слишком...)))
Да, до колена оттянутся.
я слышала наоборот что без лифчика наоброт полезнее-грудь отдыхает