Прочие взаимоотношения

Я познакомился на новыйгод с семьей своей девушки и больше не хочу с ней встречаться.

Папа взял гитару и начал петь романс"отчего так в россии березы шумят" мама встала сзади и подпевает А-А-а-а-а-а... козлетон у нее противный.. а сестренка младшая ходит и в кулак рэп выдувает в такт, рэперша хуева.. . а моя стоит и тащиться.. . вааще то я на не серьезные взгляды имел, а тут как представил что мне с этими общаться так она мне разонравилась.. . правильно же сделаю?
да хоть какие у парня намерения, я вот тоже в свое время пришла знакомиться, а теперь думаю надо было бежать не оглядываясь. БЕГИ!
Ольга Демерт
Лучший ответ
Молодость - время поиска, проб, ошибок, время надеяться и разочаровываться, ошибаться, терять интерес... это нормально....
Tigran Mashuryan
Походу, от тебя счастливо отделались))))
конечно правильно ...ты ж если что вдруг так думал жить и с папой и мамой и младшей ...раз они те не подошли так она зачем ...
Возможно она своей семье спасибо скажет, но это уже совсем другая история..
Ты просто к сожалению, рано столкнулся с суровой реальностью.
Ну не знаю не знаю:))) Я бы наверное тоже убежала неоглядываясь, но все таки, ты же говоришь что серьезные взгляды на нее имел, то я думаю, что мог бы как то разрулить этот вопрос как то с ней, может она просто им подыгрывает, чтобы не обидеть:)
Ха . Ты не любишь оригиналов ) А тут целое семейство ...Тебе, похоже, просто в другую сторону .
Артур Сабитов
по любому жить тебе и всю оставшуюся жизнь разделять с ней. если есть сомнения то ты от части и прав!
Юлия Кроль
беги оттуда...
Ну значит не было серьезных намерений раз так поступил. А вообще правильно, ведь лучше сразу чем потом после свадьбы
Это значит, что ты на эту девушу никаких серьезных взглядов не имел.