Прочие взаимоотношения
как можно променять семью на девушку?
получается семья у нас очень большая.... но дружили мы в четвером точнее в троем братья дружили и ближе никого у них не было, потом один из братьев женился на мне! и все оставалось по прежднему.. . всегда готовила на все праздники я (на дни рождения братьев тоже я) я была очень рада что они так крепко держаться друг за друга. и мужу всегда повторяла что женщин может быть много а вот братья у тебя одни. но один из братьев привел новую девушку.... она увидела во мне сильную канкуренткуи.... всеми правдами и не правдами поссорила братьев.... я вижу как страдает теперь мой муж и знаю что остальным так же плохо... но обида очень сильная никто из них не сделает первый шаг.... (да и я себе места не нахожу ведь скоро день рождение одного из братьев) может есть хоть какой то способ???
В принципе не понимаю, как это променять на девушку? Вы же семья... А при чем тут его личная жизнь? Так природой заведено, что мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину. По-другому не бывает. Общаться с вами он может быть будет, может быть нет, но вывод из этого один - найдите себе тоже друга. Он Вас не променял на девушку. Просто друг влюбился, пришла пора, видимо. Вам стоит его понять и принять его новые отношения, быть терпимее к нему, ведь не за горами тот день, когда и у Вас появится вторая половинка, и Вы тоже будете увлечены именно ею, а не своим другом. Дружба, настоящая, не может разрушиться только потому, что у кого-то из друзей появился новый друг.
Ты сестра его? Как он женился на тебе?
Каждому из братьев скажи, что перед ним другие извинятся и организуй все это на днюху, глядишь помирятся. Толь чтоб та шлюха не приходила.
да действительно ...повод собраться всем вместе... может ситуация и переменится... а в чем вы этой девушке конкурентка ???не пойму...
Господи, да вы больше болеете не за братьев, а за себя! Раньше были вы и трое мужчин, вы как мать, заботились о них, даже праздники устраивали. А тут пришла девушка и "забрала" у вас "сыночка" Как прежде, всё равно не будет, со временем помирятся. Но я не завидую вашей невестке....
Значит, семья оказалась такая, которую не жаль променять на девушку со стороны.
собрать всех за одним столом и расставить все точки над" и".
вот так) люди такие
гнать ссаными тряпками эту девку