Прочие взаимоотношения

можите ли? можите ли вы променять своего парня/девушку на то,что вы всегда будите при деньгах?!только честно.

Никогда!!! !
Он Для Меня Все!
И Это Счастье.. Деньги не заменят )
Анжелика Цой
Лучший ответ
Никогда любимого не променяю.)
"Деньги утром, стулья в обед. Деньги в обед, стулья"...
Если денег нет, то сам понимаешь, что этой твоей девушке ты как-то вроде и нафиг не нужен.
Поэтому сначала деньги. А если уж чел. при лавэ, девушки как-то сами собой у него появляются. И даже честно влюбленные попадаются иногда.
мне некого менять... жалко...
Кирилл Вегеря
Конечно же да.
Игорь Соседов
Нет, я бы никогда не променяла бы любовь на деньги!!!!
конечно! всегда всегда? о Боже. это же счастье.
Я сейчас в такой ситуации. Если я с любимым, то без денег. Если уйду, то буду при деньгах. Тяжело, но надо перетерпеть! Всё будет хорошо! Я знаю! Я выбрала ЛЮБИМОГО! =)
А если деньги уже есть....
Флюр Загиров
не в деньгах счастье)))))))))))))))
Александр Чиликов а в их колличестве )))
если любишь - задумаешься! но все равно не бросишь человека.. .
А если не любишь - деньги важнее, конечно! что скрывать...
Зураб Куракин
никакие деньги не заменят общения и любимого человека .Рано или поздно мы все это понимаем.
Променяю =D
Хотя я почти в этой ситуации XD,езжу по городам, по сборам, вечные соревнования... деньги.. деньги.. а любимый сидит и ждет)))
Никогда. Потому что Люблю.
не смогу, я люблю не деньги, а его...
нет! конечно нет!
если жизнь в согласии и любви и деньги будут и все будет;)
не. любовь не купишь как бы пафосно это не звучало. с кем деньги-то тратить? ! в гордом одиночестве что ли? и для кого жить? никакие деньги в радость не будут..
Alehander Rogalskiy
Я всегда при них)) ) мне повеситься?
Александр Чиликов да не стоит. живи и радуйся!