если не везет в личной жизни? Если бы мне было лет 17 -18, я бы еще волновался насчет девушки, - " Мол у всех друзей есть, а у меня нету ". Сейчас в свои 25 лет, я отношусь к этому гораздо спокойней, нету и нету. Есть хорошо, нету еще лучше. Пару раз были серьезные отношения, но не к чему хорошему это не привело. Только нервы портил, хотя по началу все было не плохо.
Вот заметил тенденцию, может не совсем тенденцию, будет правильней сказать закономерность. Когда я обращался к девушке по человечески, действительно любил, ценил ее, уважал моральные нравственные ценности. Относился к ней нежно деликатно, но сам оставался мужественным, вообщем как и подобает нормальному мужчине. После определенного времени, начинаются какие то психи, скандалы, истерики с ее стороны. Я пытался разузнать, почему она так себя ведет? В ответ одно молчание. В общем пытался сохранить наши отношения, можно сказать " тянул за уши " . В очередной раз когда, она закатила истерику, она с горяча сказала, что мы расстаемся и на это раз навсегда. Через пару дней прислала смс, - Как тебе живется в твоей новой жизни? Я был не много даже в шоке!? Расстались и расстались Бог с ней. Месяцев через так 8, она мне прислала сообщение, что - то вроде этого, - У меня такого парня никогда не было, ты единственный кто меня действительно понимал, скучаю по нашим встречам и ( так далее ). Встретились, - Давай останемся друзьями. Я думаю, - Старая песня о главном...
И я как бы сделал вывод, что чем лучше относишься к человеку, тем сволочней ( извините за выражение ), " она " относится ко мне.
Про первый жизненный опыт - это вообще отдельный разговор ( без комментариев ).
Просто, уже бояздно кого в свою жизнь пускать... Я понимаю, что еще молодой. Также я думал когда мне было 20 лет. Но такое впечатление, что старше становлюсь, тем хуже в плане личной жизни. А так живи в свое удовольствие, зато на три буквы не пошлет, зато, что ты ( я ) уделил ей время, провел вечер.
Не хочу в третий раз обжечься. Просто обидно, когда за любимого человека, готов свою жизнь отдать, а потом выясняется, что об меня просто вытирают ноги...
Жду Ваших комментариев! Всем кто на работе, хорошо отработать, у кого выходной приятного отдыха!
Просьба без матов, шуток и пошлостей. Только нормальные и развернутые ответы.
Всем спасибо!
Прочие взаимоотношения
Всем привет! Стоит ли заводить семью, искать девушку ( потенциальную супругу ) или лучше жить одному ( см. внутри ),
Почему ты решил, что этого опыта достаточно? Девушки слишком меркантильны, насмотрелись кино про мачо и ждут таких. Хотя сами.... Не торопи события, встретишь ты свою девушку, а к прошлым не возвращайся, это уже было.... Ну про пещеры тут пишут... Так это не про семью... Этим тем более не решишь проблему, только развратишься.... Тебе семья нужна или просто секс, ответь и поймешь
* Ksenya *
Семья естественно.
Живи для себя и четко пойми что тебе от бабы нужно. Мне вот нужен секс от бабы, так что как перестает давать пинок ей под зад.
Oleg Dahl
ну и с ним так же поступали, денег нет, секс плохой-пинок под зад! Аналогично!!!!
не переживай. тебя же не убили! до 30 лет вообще можно не думать о семье и детях. найдёшь себе потом молоденькую невесту. желаю тебе счастья!
беспристрастным быть не могу, так как был женат. сейчас живу один, в свое удовольствие, не чуть не тужу, и больше ,,священных уз брака" совсем не жажду. моё мнение - не суй голову в эту петлю, пока это не станет твоей идеей фикс. а женщин и девушек для ,,приключений" и так много.
А что тут писать развернуто, ты и сам всё понял. Однако твой член с этим не согласен. Он жаждет приключений, неисследованных пещер и прочих проблем и прелестей. Выбирать тебе.
Жениться и замуж выходить надо по молодости и по глупости так говорила моя бабушка. Дальше будет все труднее пустить кого-то в свою жизнь - привычки, традиции и прочие косности бытия. Но я ни в коем случае не агитирую за "активный поиск", была бы шея, а хомут найдется. Все будет нормально, если ты сам нормальный. Настораживает только фраза "готов свою жизнь отдать"... Сразу вспоминается "Последняя женщина сеньора Хуана" "Жить для нас никто из них не станет, но умереть за нас — тут их не остановишь… " Не надо нам отдавать вашу жизнь, живите так, что бы женщине хотелось разделить ее с вами.
* Ksenya *
Вот как раз таки по глупости и не стоит этого делать.
Про жизнь свою отдать, это я к тому, что ради любви человек способен на многое.
Стоит! Стоит! Стоит! Пытайся, борись и всё получится.
* Ksenya *
Пытался и так и сяк и не в какую, в том числе и в интернете пытался знакомиться.
живи как живёшь. всё само придёт
Забей на баб, они не нужны. НАЙДИ СЕБЕ УВЛЕЧЕНИЯ И ВСЕ!!!. Многие великие люди это поняли и так прожили всю жизнь-Ньютон, Тесла, Кант, Шопенгауэр, и прочие... Мне 38,девственник, секс, семья и дети не нужны. Есть любимая работа и хобби, хорошо обеспечен. С 20 живу один и вполне счастлив.
Всем привет
тевирп
Ближе к сорокету, когда ум в голове начнет трансформироваться в задатки мудрости, при отсутствии семьи и детей начнешь пытаться кусать локти. Не теряй время и ищи свою половинку.
Лийко =)
Ха, а если не начну?
Мне почти 39 и доволен, что ц меня нет ни семьи, ни детей.
И Ньютон, к примеру, прожил девственником. А он явно был умен и шарил по жизни.
Может ваше время ещё не пришло