Прочие взаимоотношения
Стоит ли заводить семью в 30?
Это только твоё личное дело.. надо тебе семья и сможешь ли её обеспечить. Если да то создавай семью.
Аргын Каиржанов
Об этом нужно думать вдвоем
Да! Пока не поздно...
Давно пора, иначе не доживете до внуков.
Да погуляй еще чуток!
Аргын Каиржанов
Я не гулящий
зачем покупать корову, если молоко и так бесплатно )))))
тибе не стоит
Александр Лазарев
Он уже перестарок. Пусть сношает козу дальше
Самый подходящий возраст
Аргын Каиржанов
Найти бы своего человека
если смотреть по сторонам вроде бы хорошо
Стоит .
Почему нет?
Норм, где то в 33 как раз разведёшься
С такими вопросами - нет.
Рустэм Саитгараев
Еще самый безобидный вопрос, этот аут периодически такие перлы выдает, что хоть от смеха за живот берись, хоть записывай))))
Какой поздняк, сейчас все поздно делается. Ум позже появляется, семьи заводят позже. Все как умственно отсталые стали и все делают позже своего времени Не то что раньше! Так что сейчас это норма. Заводи и будь счастлив!
Тому, кто сутками проводит на Ответах - это не нужно. Семья отнимает почти всё время.
Стоит, и возраст норм для мужика. 28 - 30 лет самое то, для создания семьи..
Аргын Каиржанов
Сложность в том что найти бы своего человека с которым будешь счастлив
В принципе можно, но "с этим вопросом я вышел в интернет"....)
Поздняк
Если есть девушка, с которой бы хотелось завести семью, то определенно Да! Хороший возраст для этого
Аргын Каиржанов
У меня её нет так как я кого попало рядом с собой не вижу
Не когда не поздно завести семью, просто хочу сказать одно: есть знакомая в 16 родила и вышла замуж, так говорит что время на личную жизнь нету всё время с детьми. ( Если хочешь, то пожалуйста зависит всё от тебя. )
Аргын Каиржанов
Дети это маленькое счастье!
Ваша жизнь и Вам решать .
да
Нафиг семью. Семья это зло как и дети. ИМХО