Прочие взаимоотношения

Почему с каждым годом всё больше и больше мне не хочется "заводить семью"?..

37-мь лет, девушки никогда не было и нет, отношений соответственно тоже, как впрочем вы уже наверное все догадались... Живу нормально, быт налажен... Если честно то уже не представляю себе что кто то, там дети или жена, будут жить вместе со мною... Жесть! Там, эта бытовая кабала, ответственность и прочее сопутствующее этому суета и проблемы!.. А как же мой такой уютный, домашний досуг перед компом по будням после работы и выходных??! С семьёй этого уже никак не получиться... Дети это постоянный бардак и прочее... А с женой уже не по флиртуешь с "инетными курочками" и уже не съездишь к какой-нибудь "фее", да и просто уже не попьешь спокойно вина со своими мыслями на едине под свою любимую музыку и ещё много чего такого сразу накрывается "медным тазом"!.. Ммм... Вот... (
ну не хочется и не надо, зачем насиловать себя. Но с другой стороны вопрос мучает все таки)
Светлана Рябова
Лучший ответ
Иришка Сухотина Когда думаю об этом аж как то не по себе становится! Не хочу ничего менять! Мне и так очень хорошо и классно! Но, с другой стороны продолжения рода то тоже хочется! (
Дурачок просто. Потом поймешь.
Sergey Lymarev
B.i.g. John .v.i.p. Чем он дурачок? Что твоим субъективным оценкам не соответствует?
Заядлый холостяк!)))
** (╰დ╮ ╭დ╯ ) **
Уже так называемый "перегул"произошел)
Как, знаешь, когда спать хочется, надо сразу ложиться,
а то потом, разгуляешься и совсем не захочется!))
Иришка Сухотина Чего то под конец не понял тебя... Перефразируй, пжл-ста! )
Было куча "девушек" - больше не хочицца..)
Не вижу проблем, такое ощудение, что ты себя уговариваешь, как классно одному. Почему уговариваешь? лично мне непонятно. Живи как хочешь, кто так давит на тебя, что вообще такая тема возникла?
Dar'ya Kobyakova
Иришка Сухотина Ну, просто понимаю что годы то идут!!! Но, с возрастом... В общем читай внимательно вопрос! Повторять одно и тоже не хочу! )
Ну, с возрастом и женщины не особо настроены, в свой налаженный быть, кого то ...пускать, это нормально, ну вот так бывает:))
Просто подумай, что тётка всё твоё добро отжать может.
Были бы женщины стоящие ещё куда не шло. А так лучше для себя жить
Потому что ты закоренелый эгоист зацикленый лиш на себе и своем выдуманом мирке. Живеш в страхе и иллюзии счастья. Ты боишся выйти из зоны своеего комфорта и попробывать жить по другому.
Думаю до 39 влюбишься и женишься
Артур Дагай
Иришка Сухотина Откуда ТАКАЯ уверенность??! ))
В нашей стране нельзя заводить семью и нормально жить.
Anara Kaltai
Иришка Сухотина Вот! И это тоже! Как то не хочется в нашем социуме среди быдло-свиней и прочей мрази как то "размножаться", да и вообще существовать... Самому бы "ноги не двинуть "(!), а тут ещё и семья!!! )
ну, если сам не понимаешь зачем, объяснять что либо бесполезно
Ирина Жданова
:) тоже не хочу.
как дедушка мороз сказал: с наступающим вас господа ! :)
Иришка Сухотина И Вас с Наступающим! :)
Заводят кошку или собаку, можно завести машину и т д, п семью к вашему удивлению создают из маленьких кусочков счастья, невзгод, ралюдости и печали, вот тогда она и есть семь я, ы семи ипостасях как говорится.
Иришка Сухотина Это я и сам знаю!!! Вы на вопрос то мне ответьте, как-нибудь хотя бы! )
Родители разводились, значит. Нет того невидимого ощущения счастья, нет осознания, что люди могут быть счастливы вдвоём. Копаешь говнецо только в семейной жизни - и это всё в твоём дополнении. Копай больше, что ж так мало?
Ольга Иванова
Иришка Сухотина Живу с родителями всю жизнь и до сих пор! )
Выбор между свободой и ответственностю... Боишся ответственности или обжигался уже... Обычно те, кто не заводят семью в 40-45 остаются без неё