Прочие взаимоотношения
Нет смысла заводить семью и жениться, уже 26 лет и всё понятно, всё равно не получится ничего потому что мир устроен
не так как ты.... к сожалению есть большие расхождения с основной массой людей и это приговор, как выбился из стада...?
Очень даже есть смысл. Мне тоже 26, а я всё ещё собираюсь, хотя для девушки считается вроде как "не рано", типа в 22 уже замужем должна быть.)) )
Знаешь, Денис, когда все начали жениться и выходить замуж - те мои знакомые, кому 20-30 лет - мне казалось, что я - лох. Теперь, когда эти люди скубутся каждый день, ненавидят друг друга за то, что супруг приносит мало денег, а жена -толстая, не могут поладить с родственниками жены, мужа, делят нажитое имущество, ругаются из-за каждой копейки ( он пошёл на "мальчишник", а она дома с дитём сидит) и т. д. - ВОТ ТЕПЕРЬ оказалось, что ЛОХ - ВОВСЕ НЕ Я. )))
Получается, что брак подобен крепости: кто в браке давно, тот хочет хоть на денёк почувствовать себя свободным кутилой, вырвавшись из замка; кто неженат - хочет ворваться в эту крепость.
Что касается устройства мира, то для каждой твари есть пара. Уверена, что жизнь преподнесет тебе ещё немало сюрпризов на любовном поприще, но нужно быть готовым принять их.
такой большой... а столько в голове мусора.... как у подростка)) простите
да. . недодумал Крылов в басне про Лису и Виноград. Ей надобыло не только раскритиковать виноград, но и тех, кто ео любит назвать стадом и еще про смысл и устройство мира добавить....
Ты чего прикалываешься, или девочек таким образом цепляешь, Каждой твари по паре. (из БИБЛИИ) Я даже когда со своими родственниками разговариваю они спрашивают (Ты что в секте) нет блин я не в секте просто я другая. Хорошо что перед другими я не выкладываю все что думаю, главное что муж понимает о чем я,
Серик Диканбаев
я не читаю библию,потому что это говно для умственно отсталых,как и вера в бога